MENU
» » 2018 » Июнь » 18 » Особые игры для избранных
17:25

Особые игры для избранных

Очень позитивно начался сегодня утренний эфир с Острова любви, отдельное спасибо операторам - природа острова просто великолепна! Да и участники приятно удивили своим сюрпризом для девочек - парни устроили для них игру "Сокровища пиратов". Я вот только не поняла, почему Гобозов снова с Ольгой Жариковой, когда они успели помириться?



А вообще молодцы конечно, хоть ненадолго покинули любимые диваны и оставили без присмотра холодильники, уже хорошо. В игре почему-то принимала участие лишь так называемая "островная элита" - Купины, Африкантовы и Гобозов с Жариковой, которую судя по всему они решили принять в свой круг. Как мне кажется, Жарикова идеальная подруга для Донцовой. И вот что интересно - почему остальных участников не пригласили? В очередной раз пытаются всем доказать, что они "аристократы" и негоже им с крепостными в одни игры играть?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд