MENU
» » 2018 » Апрель » 26 » Особое положение и истерики Хроминой?
12:47

Особое положение и истерики Хроминой?

К дождливой атмосфере острова Любви добавили водички - рыдают Елена Хромина и Саша Шева. Елена Хромина явно чувствует себя "звездой" сейшельской площадки и командует уже ведущей Юлией Ефременковой. Особое положение позволяет ей вести себя надменно и хамски по отношению к остальным, закатывая прямо на лобном месте необоснованные истерики. Сквозь наигранные слезы пробивается невротический смех и слова, полностью характеризующие её отношение к другим островитянам.Особое положение и истерики Хроминой?Глядя на поведение художницы, которая по утрам выползает опухшая, иногда еле передвигающаяся, возникает закономерный вопрос, а что происходит с нею за кадром? Об исключительных условиях и преференциях, созданных для Хроминой, прямо в эфирах на шлоке, говорят сами участники телепроекта дом 2. Спит, сколько пожелает, встает и уходит с лобного места, прямо требует удалить того или иного участника.
"Звезда эфиров" не в себе?



Под воздействием чего или кого эта "прима" изображает из себя "звезду" эфиров. Маленький фрагмент, когда её реально воротит о поцелуев Виктора Шараварова, говорит сам за себя - на трезвую голову он ей совершенно не нужен. Не потому ли сюрреализм происходящего заставляет островитян говорить о повальной невменяемости. Одни смеются над этими жалкими попытками говорить о любви или влюбленности, другие честно признаются, что сходят с ума.Заложниками этих сценариев, предписывающих создавать Хроминой образ "роковухи", стали все остальные. Некоторые уже не выдерживают и смеются в голос. Да и самой Лене уже смешно от происходящего. Тем более. что Виктор Шароваров активно просится в столицу, а по слухам у него просто запланированы на лето съемки в кино. Так чем вызвано состояние Хроминой и особые условия для неё?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 13:24, 26.04.2018
Поведение у нее как у законченной алкоголички, которой не дали вовремя опохмелиться, Ну прям налицо алкогольный психоз. Не мучайте девку, налейте ей стопку, а потом уже снимайте "любовные" сцены с ее участием.
avatar
2 ермак • 13:50, 26.04.2018
а,витюшку,как лихо подставляют..)
avatar
3 ермак • 13:55, 26.04.2018
её и туда запустили..,типа,для движухи..,а ,девочка то с тараканами
avatar
4 irinap1963 • 19:33, 26.04.2018
ленок,держись!!
санитары уже в пути!!
avatar
5 Антонида • 23:35, 26.04.2018
У нее реально проблемы с психикой. Конечно, играет, но слезы вместе со смехом - это уже истерика.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд