MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Особо ценный для дома 2 охранник Дмитрий Кварацхелия
09:22

Особо ценный для дома 2 охранник Дмитрий Кварацхелия

Пока в эфирах еще только отправляют Дмитрия Кварацхелия с острова Любви на поляну с "черной меткой", сам он, от радости, что не выгонят с проекта уже благодарит ведущих, то есть руководство реалити-шоу. В принципе, уже итак было известно, что на голосовании кто-то другой телестройку покинул, но возникает закономерный вопрос. Почему оставили "кукурузного мачо", одобрив тем самым нанесение травм девушкам? Особо ценный для дома 2 охранник Дмитрий КварацхелияОсобо ценный для дома охранник Дмитрий Кварацхелия мигом вернул дружбу с Александром Гобозовым, еще пару дней назад на всю страну называя его "тряпкой". Особую благодарность выражает Дима своей девушке, Богдане Николенко, а надо было бы тем лицам, с которыми она на яхте каталась. теперь для зрителей все-таки отыграют вариант сейшельской свадьбы, ведь ждали только остальных членов семейства Гобозовых, с которыми дружит Кварацхелия с давних пор.
Спасен сейшельский жених?



Или совмещать будет Дима охрану всего семейства с построением отношений. Как охранял Саню Гобозова от Ольги Жариковой мы уже видели, как выносил Ольгу Васильевну на руках в студию тоже. Чем-то еще любитель полежать на диванах, независимо от места дислокации. будь то остров Любви или подмосковная поляна, способен запомнится Дмитрий Кварацхелия? Еще умением соглашаться на все и со всем, если ему это выгодно. а то, что радостно сдавал похождения Гобозова с ночными бабочками, так это чисто из дружеских побуждений и от обиды. Не опасается Богдана Николенко, что рано или поздно и её так же легко предать сможет в эфирах на шлоке? Она-то уверена, что не посмеет поднять руку на то, что охраняет. А вы как думаете, способен ли?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд