MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Основной инстинкт Саши Шевы
14:57

Основной инстинкт Саши Шевы

Сейшельская «кошка» Саша Шева сделала правильный выбор по её мнению, хотя весь коллектив Острова любви резко осудил поведение девушки. Она проигнорировала советы участников дома 2 заниматься воспитанием ребёнка и строит новую «любовь» с Виктором Шароваровым. Основной инстинкт Саши Шевы кардинально отличается от инстинктов остальных женщин, имеющих детей. Похоже, что материнские чувства ей чужды, да и дочь из девушки так себе, никакой заботы и тревоги за судьбу самых близких людей она не проявляет. Или просто не хочет лишний раз привлекать внимание к своей семье — самому сокровенному по её словам? А вот зрители считают, что самое сокровенное для Саши — скандальные эфиры и содержимое «штанов» Виктора Шароварова.Основной инстинкт Саши Шевы



Мы много раз уже обсуждали на шлоке легкодоступность, влюбчивость, переменчивость и двуличность Шевы, которая не считает позорным волшебничать со всеми, кто рядом пробегал и посмотрел в её сторону. Но тут просто вопиющий случай! Александра Шева звонит домой матери, которая болеет, и вместо того, чтобы как-то приободрить женщину, пообщаться с дочкой, героиня реалити-шоу начинает рассказывать про фиктивную свадьбу. Да у любого нормального человека сердце бы разорвалось от мысли, что его маленький ребёнок где-то далеко болен, отказывается есть, кашляет. А тут — хоть бы хны. У Саши в голове только шоу, и ещё плюшевый кот, застрявший где-то на ветке дерева с сейшельского пляжа.
Табу темы ребёнка Шевы

На мой взгляд, организаторам проекта нужно наложить табу на тему ребёнка Шевы. Если она им так дорога как участник, то могли бы не привлекать лишний раз внимание к её отсутствующему материнскому инстинкту. Потому что надоело это слушать и наблюдать со стороны. Потому что худшего примера безответственности просто нет на телестройке, которую смотрит молодёжь, и без того испорченная в плане морального и культурного воспитания.

Как скоро по вашему мнению это произойдёт? Или так и будем каждую неделю смотреть ток-шоу, где Сашу Шеву распекают за брошенного ребёнка, которого она скоро не вспомнит как зовут?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 16:42, 13.04.2018
Согласна с автором!
avatar
2 gala11@listru • 17:40, 13.04.2018
Все так!! Весь интерес шлюшки - в штанах очередного секс-партнера.... скоро Майку перегонит...
avatar
3 tahkatya • 19:30, 13.04.2018
Что про эту бл... говорить. Ее лешить нало материнства,вот и все
avatar
4 Антонида • 23:13, 13.04.2018
Эта хуже всех проектных кукушек - Кауфман, Гози и др. Редкое позорище, даже Гозю переплюнула.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд