MENU
» » 2017 » Июнь » 25 » Оскорбление или характеристика, Донцова?
09:37

Оскорбление или характеристика, Донцова?

Если воспитатель сам плохо представляет, где лежат пределы допустимого в поведении и высказываниях, то он обязан быть готов к такому же ответу. Давно и прочно дамочки семейства Донцовых заработали репутацию хамок и представителей «быдла», но полагают, что остаются «белыми и пушистыми», Ирина Михайловна еще и требует к себе уважения в силу возраста.



Постоянно оскорбляя, в том числе и в нецензурной форме тех парней, которые им чем-то не угодили, сами используют возраст как залог преференций. Очень обиделись, что парни их с собаками сравнивают, прямо диффамацию, урон чести и достоинству усмотрели. При этом дочь признает, что ненормативная лексика в общении с другими участниками для её маман — норма.


Вонь разит с экрана?


О каком уважении к себе в силу возраста говорит тетка, которая о морали и нормах общения представлений не имеет? Но месть за слова Захара Саленко о вони изо рта, когда нарушает дистанцию и личное пространство, переместилась с оскорблениями в интернет. Оскорбление или характеристика, Донцова? Опыт базарных разборок — все, что эта женщина может показать в качестве примера на молодежном шоу? Так с этим прекрасно справляется продукт её воспитания — собственная дочь, твердо удерживающая пальму первенства по числу половых партнеров на телепроекте дом 2.


Похоже, что даже высказавшихся против парней, покровители хамки Донцовой с острова убрали. Ведь появились в соцсетях свидетели, которые Вальтера Соломенцева видели в столице. Хамство Донцовых приветствуется на не брезгливом реалити-шоу? Или мамаша штрафы за нецензурщину еще не отработала?Тогда она там будет сидеть до самой пенсии — ведь брань и скудоумие, отличительные черты этой тетки? Допустимы ли в реальной жизни такие варианты требований уважения к лицу, не уважающему других, только в силу старшинства?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:02, 25.06.2017
Вот уж этой жирной тетке точно не место на проекте 1
avatar
2 КАДО • 10:07, 25.06.2017
Точно как из мультика "Двенадцать месяцев" мама с дочкой, которые хотели шубки на собачьем меху! "Собака - нет ты собака - сами вы собака"!
avatar
3 gala11@listru • 13:38, 25.06.2017
Бросит Леха Майку-давалку и шепелявая обрушит на него свой гнев!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд