MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Орлова снова проиграла Сороке?
19:56

Орлова снова проиграла Сороке?

Вчера вечернее ток-шоу "Пламя любви" вёл Артём Сорока, помогала ему в этом ведущая Ольга Орлова. Ну как помогала - мне показалось, Орлова больше мешала своими зачастую неуместными замечаниями. А этот её непрекращающейся всё шоу шантаж "я сейчас встану и уеду домой, и ты будешь вести передачу один!" - это было шедеврально, согласитесь? Сразу понятно, что Ольга Орлова - "непревзойденный профессионал".Орлова снова проиграла Сороке?
По-моему, из всех трёх передач этого шоу Сорока показал лучший результат, как я и предполагала. Африкантова была больше занята тем, как она выглядит на экране телевизоров, Овсянникова с Хроминой решали свои проблемы, а Сорока был занят исключительно гостями.



Очень смешно было наблюдать за Орловой, когда Артём ее перебивал. Вот прям было видно, как она с трудом пытается выразить свою мысль, старательно подбирает слова, а потом раз - Сорока её перебил и мысль ушла! Поэтому она и сердилась всю передачу. Как мне кажется, вся эта "помощь" от Орловой нужна была лишь для того, чтобы всем доказать, что Орлова гораздо круче Сороки, а все получилось совсем наоборот.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 21:37, 04.06.2018
Орлова проиграла только тем, что связалась с этим утырком. Конечно, она его терпеть не может, эмоции зашкаливают, а тут ей навязали этого жука навозного. Была бы она попрофессиональнее, как ведущая, просто забила бы на него и спокойно вела передачу. А она забыла о работе, только и думала, что об этом раздражающем факторе. Ну а Сороке всё в кайф, лишь бы его рожа блистала на ТВ biggrin и не только рожа, готов предоставить телезрителЯм любые части тела cranky crazy
avatar
2 gala11@listru • 09:10, 05.06.2018
А мне очень понравилось, как Артем вел шоу! Он далеко не глуп, как его показывают!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд