MENU
» » 2020 » Июль » 8 » Орлова считает, что Голд должна всё прощать Яббарову
11:05

Орлова считает, что Голд должна всё прощать Яббарову

Орлова считает, что Голд должна всё прощать Яббарову

Сидят взрослые одинокие тетки и учат Анастасию Голд, что на любые оскорбления и требования такого мужчины как Илья Яббаров, надо не убегать, а молча возвращаться в постель. А то и потерять столь ценного жениха может. Эта небольшая зарисовка из дневного эфира 08.07.2020 вгонит в ступор добрую половину зрителей. Советчицы - Ольга Орлова, мать всех Рапунцелей и Людмила Михайловна Яббарова.



Еще сутки назад расставались полностью и окончательно Яббаров и Голд, таких слов наговорили, что друг другу, что нормальным людям в обыденной жизни обид бы хватило на всю оставшуюся жизнь, а в понимании одиноких тетенек - прости, забудь, и так не делай, Настя, а то ведущей завтрак приходится любимчику Яббе готовить, о чем мы писали на шлоке.

Ольга Орлова после эфира с жуткой яичницей срочно выложила фото себя на собственной кухне рядом с плитой, намекая, что не такая уж она неумелая хозяйка, значит, реакция от ведущей последовала.
Эмоциональность или распущенность?

И на какую такую повышенную эмоциональность ссылаются Голд и Яббаров, если речь идет об элементарном отсутствии уважения и понимания друг друга, о распущенности и готовности терпеть абсолютно всё ради проекта.

Трио советчиц и сами в семейной жизни и в отношениях с мужчинами не преуспели, так зачем загонять Настю Голд полностью в безмолвное подчинение Яббарову? Сама подписалась, пусть и бабушек послушает? Платит и молчит, и терпит, ведь такого ценного жениха оторвала?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:56, 08.07.2020
Оч показательно: трио одиноких тёток рассказывают как удержать мужика 1720828 1714684 1721852
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд