MENU
» » 2018 » Август » 30 » Орлова разоблачила Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко
13:09

Орлова разоблачила Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко

Миф об ответственных родителях Ольге Рапунцель и Диме Дмитренко снова разрушен. Но их вины в этом нет. Один раз позволили себе поспать до часу дня, да и то не по своей вине, а потому что их не разбудили, как других участников, а ведущая решила без предупреждения в гости нагрянуть. Орлова разоблачила Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко, как итог – снова скандал в ВИП-доме и снова обвинения руководства дома 2 в предвзятом отношении к Рапунцелям.



Опухшие от длительного сна молодые родители быстро поняли, что запахло жареным, и попробовали применить к Орловой проверенную тактику – лучшая защита – нападение. Но нападал Дмитренко очень аккуратно, постоянно добавляя, что лично к Орловой претензий не имеет, но не может понять, почему на них с женой снова всех собак спускают? Почему Романа Гриценко оставляют на доме 2 даже после того, когда он сказал, что строить любовь в периметре не собирается? Почему ведущие никак не отреагировали на заявление Александры Черно, что она звезда дома 2 и будет делать что захочет? Почему все ведут себя, как хотят, а поступки Димы и Ольги рассматривают под микроскопом, выискивая изъяны?
У Рапунцель свои аргументы!

У Рапунцель свои аргументы – сколько можно все перекручивать и выставлять молодую семью в негативном свете? Сколько можно показывать в эфирах только негатив, когда у них происходит много положительных моментов? Вот на днях Ольга варила суп на всю семью, почему это не показали в эфире? Суп вкусный был, а в эфире не показали! Сколько можно из Татьяны Владимировны делать героиню? Ну, забрала Васю утром, приготовила обед, прибралась, пока Рапунцели спали. Но ведь Ольга тоже суп когда-то варила! Зачем называть их тунеядцами и бездельниками?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 15:05, 30.08.2018
Слушайте,но это беспредел какой то...Получают огромные бабки,живут на халяву,за всё платит проект,так они ещё имеют наглость спать до часа дня.Причём оба! Мама с ребёнком на руках готовит кушать,а эти тунеядцы дрыхнут...Позор таким родителям! Я бы турнула их с проекта,что бы они познали все прелести реальной жизни: бессонные ночи,походы с младенцем в поликлиннику,стояние в очередях,готовка еды, магазины,стирки,уборки и т.д .Ходят два павлина,носы к верху позадирали -недовольные.Валите на вольные хлеба,там быстро пёрышки с вас посыпятся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд