MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Орлова предала память подруги Жанны Фриске?
15:07

Орлова предала память подруги Жанны Фриске?

Состоялся третий благотворительный концерт памяти Жанны Фриске, на котором не оказалось ведущей Дома 2, Ольги Орловой. Как и других участниц группы "Блестящие", которые так гордились своей дружбой и теплыми отношениями с певицей. Орлова предала память подруги Жанны Фриске? К такому выводу пришли пользователи соцсетей, помнящие, что и на телепроекте в качестве гостьи Ольга Орлова появилась с песней, посвященной безвременно ушедшей подруге.



Дело не в самом концерте, организованном с помощью семьи Жанны Фриске, ведь семейные дрязги и скандалы отца Фриске изрядно утомили публику. Многих представителей шоу-бизнеса гораздо больше волнуют возможности хайпа и любого пиара, чем благотворительные мероприятия. Да и за три года позабыть Жанну Фриске успели многие из них, ведь не только Ольга Орлова проигнорировала мероприятие, но и Анна Семенович, и современный состав когда-то популярной группы.
Заразилась Ольга Орлова на Доме 2?

Только именно Ольга Орлова постоянно, до прихода на скандальный телепроект старательно доказывала, что она была самой искренней и заботливой подругой Жанны. Что же изменилось за три года? Неужели на Доме 2, где дружбы нет в принципе, заразилась и Ольга Орлова? Отказавшись участвовать в вечере памяти подруги, которой посвятила песню.

Или эту тему приберегают для очередного ток-шоу "Бородина против Бузовой", сюжеты которых не всегда связаны с событиями, происходящими на телепроекте Дом 2? Теперь у Орловой другая подруга - Ольга Бузова?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:26, 04.10.2018
Ну, прям, раздула Борушко целую трагедию. Ну, не пришла Орлова на концерт памяти Фриске. И что? Мало ли, какие у нее были причины не участвовать в нем - семья, работа, здоровье, свои проблемы. Да главное в своей душе сохранить память и теплые воспоминания, а не показное участие в разных мероприятиях. Чем это могла предать память Фриске, она что, оскорбляла усопшую, распространяла о ней нехорошие слухи? Глупости какие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд