MENU
» » 2019 » Январь » 13 » Орлова поддерживает Сударкину
18:09

Орлова поддерживает Сударкину

Сегодня, в дневном эфире с Поляны Ольга Орлова сказала слова, которые замечательно характеризуют её и как женщину, и как ведущую телепроекта. На тете с Ольгой Сударкиной она заявила "я хочу тебя понять, как женщина".



Естественно, речь шла об ухаживаниях скандальной участницы за Дмитрием Дмитренко. Безусловно, "как женщине" Орловой проще всех понять Сударкину, которая фактически лезет в штаны к женатому мужчине. Ведь она сама именно так и поступила в своё время. Ведущая может легко оправдать её поведение, поскольку прекрасно понимает, что других шансов стать популярной участницей у Сударкиной нет. Где была бы сейчас Орлова, если бы не её роман с Кармановым? Примерно там же, где будет Сударкина после того, как орги перестанут нуждаться в её услугах.

Почему я решила, что Орлова поддерживает Сударкину? Тут всё очень просто - по той простой причине, что не услышала ни слова осуждения. Соответственно, я делаю вывод, что ничего предосудительного она в поведении Ольги не видит.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 tahkatya • 18:31, 13.01.2019
А она увела Карманова из семьи?
avatar
2 Bonjuk • 18:43, 13.01.2019
*1, у карманова был гражданский брак с Натальей Лагодой, бывшей стриптизершей из которой он сделал певицу и секс - символ. Но девушка не выдержала испытания славой и начала выпивать, здесь и появилась орлова.
Лагода пыталась покончить собой, выпрыгнула из окна, очень сильно искалечилась.Потом она уехала в Украина и спилась. Умерла пару лет назад.
Многие ставят это в вину орловой.
avatar
3 tahkatya • 20:06, 13.01.2019
П.2 Bonjuk Спасибо,хоть теперь поняно
avatar
4 Bonjuk • 20:44, 13.01.2019
tahkatya smile
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 21:47, 13.01.2019
ОРЛОВА от Сударкиной не далеко ушла. Поддерживать когда лезут в семью это не порядочно во первых как ведущей а во втоых как женщина .Значить и Орлова такая же сука.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд