MENU
» » 2018 » Август » 24 » Орлова отчитала Дмитренко за наплевательское отношение к дочери
20:02

Орлова отчитала Дмитренко за наплевательское отношение к дочери

Ведущей «ДОМа-2» не понравилась позиция молодого отца. Дима Дмитренко высказался, что руководство проекта отказалось оплачивать массаж его наследницы Василисы. После такого заявления Ольга Орлова раскритиковала поведение участника телестройки, заявив, что все проблемы нужно искать только в себе, а не в ком-то другом.

Дима Дмитренко ​Фото: «Инстаграм»
Дима Дмитренко
​Фото: «Инстаграм»

Дима Дмитренко и Оля Рапунцель вернулись на «ДОМ-2» этим летом. Пара пришла уже с ребенком — дочерью Василисой. Молодые родители решили, что девочка должна расти под камерами, поскольку именно это даст им возможность заработать на счастливое будущее.

Правда, в погоне за «проектной историей» Дмитренко и Рапунцель совсем забыли о том, что их прямые родительские обязанности никто не отменял: им все так же необходимо ухаживать за дочерью, уделять ей внимание и, конечно, обеспечивать финансово. Недовольство тем, что ведущие «ДОМа-2» не заплатили за массаж его дочери, повергло в шок Ольгу Орлову.

«Ведущие, канал ТНТ и проект «ДОМ-2» оплачивают клинику ребенку? Обслуживание в клинике мы оплачиваем, да или нет? В смысле «наверное»? Ты папа или нет? Ты не знаешь, оплачивают тебе клинику ребенку или нет. Ты даже не знаешь, кто оплачивает клинику твоему ребенку, поздравляю. Но ты имеешь наглость утверждать, что мы не оплатили вам массаж. То есть мы виноваты в том, что ты прошляпил массаж своему ребенку», — отчитала Диму Ольга.

В ответ на это молодой отец попытался оправдаться тем, что не был в курсе таких тонкостей, ведь «врачебными» делами больше занимается его жена Оля Рапунцель, а не он. Продолжение истории смотри уже завтра, 25 августа, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:18, 25.08.2018
Тоись с Цылей уверены, что проект обязан им в силу того, что одна - "яжемать", а второй "яжеотец", и ребенок для них в первую очередь средство для зарабатывания денег. А орги сами виноваты, сколько лет они дули им в задницы и взращивали в них эту уверенность - что они бренды и что на проекте у них особое положение. Сначала поощряли это, а теперь вдруг правду им в глаза - что они никто, и звать их никак, и что ребенок - это не щит перед воротами дурки, который убережет от выгона. Естественно, что забота о ребенке - дело сугубо родительское и, если есть помощь от кого-то, то следует воспринимать с благодарностью, но наглость Цыли не знает пределов, она в самом деле в душе уверена, что все им должны оплачивать и еще спасибо говорить, что они на дурке тусуются. Не особо верится, что их выгонят, но что в жизни не бывает?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд