MENU
» » 2018 » Август » 21 » Орлова назвала главный мужской орган
07:55

Орлова назвала главный мужской орган

Мне вот что интересно - хоть кто-то из зрителей проекта верит в искренность Егора Черкасова, когда он на всю страну заявляет о том, что влюбился в ведущую Ольгу Орлову? Сегодня, в утреннем эфире с Поляны, Черкасов устроил свидание для Орловой. Ну как устроил, не думаю, что он самостоятельно сделал хоть что-нибудь, всё было организовано администраторами проекта, Черкасов лишь подушечку поправил, на которую должна была приземлиться пятая точка ведущей. Он даже букет ей не подарил.



Орлова назвала главный мужской органРешил сыграть на слабости Орловой - щенках, видимо надеялся на то, что они помогут ему понять, что же такое пытается объяснить ему ведущая, когда говорит о том, что её нужно интриговать. У меня возникло такое ощущение, что Егор не понял ни слова из того, что говорила Орлова. У него все свидание было такое выражение лица, словно она с ним говорит на каком-то иностранном языке, а он, не зная, что же ему ответить, просто улыбается в ответ, чтобы не обидеть Ольгу.

Как мне кажется, Орлова тоже это поняла и именно поэтому поспешила сама ответить на свой вопрос о том, какой мужской орган ей интересен больше всего. Мало ли что мог сказать на этот счёт Черкасов. Хотя, чего уж там - я лично абсолютно уверена в том, как бы он ответил на этот вопрос. И в этом ответе слово "мозг" точно бы не прозвучало.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:52, 21.08.2018
Да на кой она, сдалась ему??? У нее в башке только одна мысЯ, кто бы ее "отволшебничал"кривоногую никчемную певичку в очень перезрелом возрасте!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд