MENU
» » 2018 » Март » 26 » Орлова нашла главу клана Рапунцелей?
17:31

Орлова нашла главу клана Рапунцелей?

Ольга Орлова приняла эстафету у другой ведущей дома 2, Оли Бузовой, в поддержке новой ветви семьи Рапунцелей. Ежедневно, с привычной уже ухмылочкой, пытается убедить зрителей и участников телестройки, что главным мужчиной в абсолютно чужой для него семье является Илья Яббаров.

Орлова нашла главу клана Рапунцелей?

Орлова нашла главу клана Рапунцелей? Так это еще она в деле не видела Татьяну Владимировну, скорый приезд которой ожидается на поляну дома 2. Та, в свое время лихо гоняла по острову Любви Николаев Должанского и Барановского, так что рановато Орлова приписывает апломбу "туалетного шансонье" некие мужские черты. Да и сами участники лениво слушают все, что пытается им сказать в этом плане ведущая, потому что переорать Яббарова невозможно, равно как и слушать каждый день.



Во всей этой истории уже проглядывают запланированные наметки новой семейной саги на реалити-шоу дом 2. Илья Яббаров мечтает привезти свою маму на проект, Татьяна Владимировна - помочь старшей дочери, Ольге с малышкой и разобраться с амбициями младшей.

На смену запланированной "гобозовщине-2" вполне может обнаружиться в эфирах на шлоке, некая смесь из "яббаровщины" и клана Рапунцелей. Ведь не даром заговорили о возможном скором уходе Блюменкранцы?

Если мечты Саши Черно, о которых писал мой коллега Макс Полянский, пока под вопросом, то надежды Ильи Яббарова стать главным мужчиной семейства Рапунцелей, подпитываемые Ольгой Орловой, вполне могут стать реальностью? Навряд ли "король канализации" дома 2 очно выстоит против Татьяны Владимировны. Ведь Ольге Рапунцель проигрывает всегда и безоговорочно! Не потому ли столь усердно демонстрируют в эфирах поддержку паре Яббарова и Савкиной ведущие дома 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд