MENU
» » 2018 » Июнь » 24 » Орлова начала борьбу с Сорокой
15:27

Орлова начала борьбу с Сорокой

Между Ольгой Орловой и Артёмом Сорокой очень странные отношения. Это не служебный роман, так как Оле нравятся мужчины другого типажа (помните Саймона Марданшина?), если и флирт, то односторонний, если травля со стороны бывшего мужа, то выглядит, как насмешка над ведущей. Думаю даже, Орлова знает, что симпатия со стороны Сороки всего лишь издевательство над её персоной и грязный хайп. Потому она и нашла способ, как поставить его на место перед всеми поклонниками дома 2. Ольга попросила нового участника Егора Черкасова «отмыть её от Сороки», намекая на то, что все поползновения Артёма в её адрес крайне неприятны.



Одним словом, Орлова начала борьбу с Сорокой, который, видимо, чей-то протеже и просто так убрать его не получится, как того же Андрея Денисова. В ответ на высказывания ведущей Артём при всех ребятах на общей кухне пожалел Олю. Он настолько нелестно высказался о её предпочтениях в мужчинах, что мне стало стыдно за него. Разве можно за спиной хаять женщину, за которой ты даже не ухаживал? Женщину взрослую, которая не хочет с тобой общаться? Сорока ничего часом не попутал?
Следующий шаг Орловой

Итак, Орлова прилюдно высмеяла Сороку, он тоже потешался над её желаниями. Следующий шаг Орловой? Пойдёт ли ведущая на свидание с Егором Черкасовым, чтобы досадить Сороке, я бы сказал, унизить его перед коллективом? Или у шутки про симпатию «блестящей» к фитнес-тренеру не будет продолжения?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд