MENU
» » 2018 » Июнь » 11 » Оргииии......о чем аы думаете когда создаете такие вот пламя любви¿???
07:58

Оргииии......о чем аы думаете когда создаете такие вот пламя любви¿???


натали

Боже мой!!!!!Твою ж девизию!!!!!Что это за пламя любви???!!!!Орги вы серьезно??????Участники в роли ведущих шоу ?????!!!!Пробуют себя??????Шоу аля Андрей Малахов?????Зачем????Никому это не интересно!!Я уверенна..рейтинг у этого пламени 0.1 процента!!!!!!Что за чушь вы придумали!!!!! Зачем???Эта ересь никому не нужна!!!!!Никому не интересна!!!!!Видно как герои этого шоу играют в сценарий историй!!Видна дешевая игра в ведущие!!!Фу!!!Как же все это ваше вранье сценарное уже достало!!!Как тошнит от ваших нововведений,!!!Вспомните какие были рейтинги у просто дом2????!!Без всякой этой лабуды!!!Все такие прям причесанные накрашенные разодетые!!А на самом деле большая часть бедные лодыри у которых за душой не гроша и лень стоит на первом месте!!!!Понятно..что вы говорите что делать куда идти и к кому пристать..Ну хорошо..пусть вы провокации создаете..ладно..это мы еще модем принять!!!!Но эту ахинею и эту ересь аля другие передачи и аля я в доме 2 совмещу еще много идей...мы принимать не хотим!!!!!Оргииии......о чем аы думаете когда создаете такие вот пламя любви¿????????


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
8
1 АДМИН • 08:04, 11.06.2018
Да, да из за этих бесконечных шоу и конкурсов уже и новостей то нет.... Одни бесконечные разборы одних и тех же придуманных тем, которые уже неделю назад все обсудили и разобрали по косточкам... Верните дом 2 реалити!)
avatar
2 pyatyy_element • 08:18, 11.06.2018
Ни убавить, ни прибавить. Автору аплодисменты.
avatar
3 tanyaaynat • 08:27, 11.06.2018
Это история. Кукловод Д2 Коммисаров начинал с таких шоу. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд