MENU
» » 2019 » Май » 21 » Органы опеки вынудят Ольгу Рапунцель покинуть дом 2.
06:57

Органы опеки вынудят Ольгу Рапунцель покинуть дом 2.

19 мая 2019 года стало понятно, что органы опеки вынудят Ольгу Рапунцель покинуть дом 2.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не скрывают, в периметре их держит лишь одно - желание отложить как можно больше денег. В планах пары покупка столичной недвижимости. Причем, хорошей планировки и только в элитном районе.

Несмотря на то, что точной суммы накоплений супруги не озвучивают, многим очевидно, чтобы купить двушку или трешку в столице, им придется копить еще как минимум год. Вот только вряд ли задержаться на проекте удастся так надолго.

Пару дней назад фолловеры вспомнили о том, что Василисе Дмитренко уже исполнился год. А это фактически приговор для звездной парочки. Ни для кого не секрет, безнаказанно и, чтобы не привлекать внимание органов опеки, Дима и Оля могут находиться на реалити-шоу всего первый год жизни ребенка. Ну а дальше обязаны отправляться восвояси.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:15, 21.05.2019
Теребиле такое- как серпом по сексу! Оно ж БРЕНД!!!ОНО Ж РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! А теперь придется!
avatar
2 Bonjuk • 10:29, 21.05.2019
А кто в курсе, что за правила и кем они озвучены?
Это я не из любви к дрочильде спрашиваю, а просто интересно стало.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд