MENU
» » 2017 » Август » 7 » Организаторы дома 2 отвернулись от больной раком Елены Степуниной.
09:04

Организаторы дома 2 отвернулись от больной раком Елены Степуниной.

5 августа 2017 года организаторы дома 2 проявили верх бесчеловечности, отвернувшись от больной раком Елены Степуниной.

Елена Степунина

Вот уже не несколько месяцев Лена Степунина борется с тяжелым недугом. Сама девушка, несмотря на плачевность ситуации, не теряет надежды победить рак. Ну а пока она вынуждена проходить бесконечные курсы химиотерапии и просить помощи у подписчиков.

Сама Лена даже не скрывает, оплачивать лекарства и медицинские процедуры самостоятельно она больше не в силах, и это при том, что официально лечение девушки оплачивается полисом ОМС и якобы не стоит ей ни копейки.

А несколько дней назад Степунина призналась в том, что отчаявшись, обратилась за помощью к организаторам дома 2, однако руководство шоу не пожелало даже слушать ее объяснения.

Стоит ли удивляться, что подобное равнодушие к чужому горю искренне возмутило подписчиков девушки. Многие припомнили, что в свое время организаторы помогли с лечением Андрею Чуеву, после того как его историю показали на Первом канале, и посоветовали Лене обратиться на телевидение.


Фото лекарств Елены Степуниной вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 antwerpen • 10:48, 07.08.2017
Дом2 мог бы девочке помочь, чем этих(плохое слово) возить на Сейшелы туда-сюда. Сил вам, Лена, выздоровления!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд