MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Организаторы Дома 2 не видят негатива в своем телепроекте
14:16

Организаторы Дома 2 не видят негатива в своем телепроекте

Организаторы Дома 2 не видят негатива в своем телепроекте

Столько критики и нападок, как на реалити-шоу Дом 2 в интернете, и не только, нет в адрес ни одного телевизионного продукта. Рассказывая о собственной личной драме, бывшая участница Надежда Ермакова в обширном интервью отметила, что организаторы Дома 2 не видят негативного влияния проекта и нападок хейтеров вне съемочной площадки. При этом кастинг-директор телешоу жалуется, что жених ей изменял сразу с тремя девушками.



Учитывая, что Надежда Ермакова отдала 12 лет жизни телестройке, работая и в кадре как участница, и вне камер, она явно знает, о чем говорит. Ведь и с бывшим молодым человеком ей приходится встречаться на рабочем месте, значит, "служебные романы" на проекте о любви далеко не редкость, примером чего служит история Алены Савкиной и Романа Макеева...
Не всем есть смысл возвращаться?

Признается Надежда Ермакова, что на реалити-шоу Дом 2 ей возвращаться как участнице смысла нет.

Во-первых, потеряет в зарплате, а не значит ли это, что все утверждения "хомяков" о высоких рекламных отчислениях не являются правдивыми?
Во-вторых, как кастинг-директор Надя точно знает, что на Дом 2 редко приходят мужчины, которые намерены создать семью. Тогда зачем возрастного и не слишком интересного Никиту Уманского там держат?

Лукавит Надежда Ермакова, утверждая, что реалити-шоу Дом 2 не несет негативного воздействия или искренне заблуждается, забывая про "черный пиар"? И про сюжеты, строящиеся вокруг скандалов, потасовок и измен?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 00:55, 03.01.2020
Таких как м-м борушка драматург Островский называл "девушка с запоздалой наивностью " 1720828 , она, прям, искренне сомневается не лукавит ли главнаявруха и плагиаторша гадькадерьмакова 1742333
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 08:17, 03.01.2020
Где ж Вы увидите негатив конечно нет а то что несет унитазник и некоторые другие.Вы сделайте закрытым канал Ваш Камасутровский просто позорно смотреть Вы представляете молодежь тупой безграмотной из за того что набрали сброд и врете постоянно Вашими тупыми сценариями..Прописываете кому когда пожениться приветствуете измены у Вас не несет канал о прекрасном и как бы правильно выстраивать отношения постоянные подколы постоянное вранье и вносите в пары раздоры.Просто какие у Вас у самих души того вы строите.Отвратительные сценарии тупые и безнравственные.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 08:21, 03.01.2020
Вот Ваш Захарьяш правильный образ без штанов празднует Новый год.Вечные попойки и наркота. В здравом уме такого человек не покажет да еще на весь елый свет без стыда и совести. В задницу бросаете налогоплатильщиков деньги. В руководстве канала сидит одно ВАРЬЕ которые под этим видом складывает деньги в свои личные кубышки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд