MENU
» » 2017 » Январь » 15 » Оракул Чуев и покорная Марина?
15:04

Оракул Чуев и покорная Марина?

Намерение сместить «старожилов» телепроекта дом 2 в ходе изменений формата шоу, приносит первые плоды. На острове Любви старательно отыгрывают свою линию, связанную с похудением Андрей Чуев и Марина Африкантова. Сама Марина говорит мало, только в рамках необходимости мелькать в эфирах. Оракул Чуев и покорная Марина? Ничтожность голосующих за эту пару в конкурсе еще ни о чем не говорит, но очень старательно изменил свое отношение к подписчикам в соцсетях «мастодонт» телестройки Андрей Чуев.



Заодно раздает интервью журналистам, но в привычном тоне –» вы в интернете, а мы – на Сейшелах!. Грозит сыграть свадьбу за свой счет, если выиграть не получится. Первым принес извинения Ирине Александровне Агибаловой, пояснив, что будущая теща человек непосредственный, иногда говорит не думая. Кстати, Татьяна Владимировна скандальный «перископ» удалила, перед Агибаловой публично, то есть опять же в «перископе» извинилась.


Успешность во всем?


Интересно другое, что в этом интервью не только об успехах (!) в строительстве вещает Чуев, но и утверждает, что единственные друзья на телешоу у него и Марины – это Константин Иванов и Александра Гозиас. И то только потому, что денег ему на замороженную стройку пришлось занять, но и потому, что поддерживают в трудную минуту. Странные все-таки представления о дружбе, не находите?


Еще раз подтвердил Андрей Чуев, что сам он покидать реалити-шоу не собирается, все слова, что поднимемся вместе и уйдем – лишь громогласные заявления. Уйти он может только тогда, когда его выгонят продюсеры шоу, так как ничего другого делать не умеет. Как думаете, в этот раз не соврал или просто использовал возможность напомнить о себе?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 15:15, 15.01.2017
Убогие и оба больны по своему 2 2
avatar
2 gala11@listru • 15:18, 15.01.2017
Выгнать эту парочку,будет правильным,а выгнать пинком - красиво!!! За то,что унижали и оскорбляли и участников и зрителей!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
3 КАДО • 17:16, 15.01.2017
Я читала его интервью "Стархиту", он буквально сказал, что его друг Костик занял ему 2 миллиона без каких то расписок! Кто брешет? В эфирах было по другому!
avatar
4 Verywell • 19:57, 15.01.2017
Видно, что разжиревший на казенных харчах Чуй настолько обленился, что почти перестал раскрывать свою хлеборезку, даже когда на него открыто наезжают, а его амебная Амеба и вовсе скоро разговаривать разучится, потому как рот открывает только для того, чтобы в него есть. Вопрос - какого фига держат на дурке эту протухшую пару, и на какой свадебный мильон они рассчитывают? 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд