MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Опубликованы расценки Аниты Кобелевой для московских клиентов.
17:13

Опубликованы расценки Аниты Кобелевой для московских клиентов.

28 июня 2020 года в сети нашли расценки Аниты Кобелевой для ее московских клиентов.

Анита Кобелева

Анкета Аниты Кобелевой всплыла на одном из московских сайтов для взрослых. Ранее девушку уже обвиняли в оказании эскорт-услуг. Правда тогда речь шла об иностранных клиентах.

Судя по ценам, Кобелеву нельзя отнести к разряду элитных представительниц древнейшей профессии. Так за час любви клиенту придется заплатить 2,5 тысячи рублей. А вот ночь обойдется всего в 12 тысяч.

К слову многие теперь, не без сарказма, интересуются платит ли Федя за интим с блондинкой. Не для кого не секрет, в свое время Стрелков нашел оправдание снимкам Кобелевой, появившимся на заграничных сайтах эскортниц. Тогда молодой человек во всем обвинил рекламного агента избранницы. Теперь же найти ей оправдание будет гораздо сложнее.

Предлагаем к просмотру фото расценок Аниты Кобелевой.

Новость про Аниту Кобелеву вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 svetla1 • 19:40, 29.06.2020
Поздравляем Федора с удачным приобретением.
avatar
2 дымсигарет • 19:44, 29.06.2020
Что, Кобелева, даже губехи, под член накачанные, не помогают цену на свои проститутские услуги поднять? Да и то сказать, страшноватая ты, хорошо, что еще хоть две с половиной платят... А Федьке повезло, в голодные годы Анька Кобелева всегда хоть пару тысяч заработать сможет. Прокормит Федьку-то.
avatar
3 Свет • 21:16, 29.06.2020
Да там все такие, чего только к Аньке прицепились,не иначе Стецервят копает
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд