MENU
» » 2019 » Июнь » 24 » Опубликованы кадры вырезанной из эфира кровавой драки Евгения Ромашова и Валерия Блюменкранца.
07:13

Опубликованы кадры вырезанной из эфира кровавой драки Евгения Ромашова и Валерия Блюменкранца.

23 июня 2019 года в сети опубликованы кадры кровавой драки Евгения Ромашова и Валерия Блюменкранца, которую вырезали из эфиров.

Валерий Блюменкранц, Евгений Ромашов

Ни для кого не секрет, Валерий Блюменкранц уже покинул проект. И на этот раз без права вернуться обратно. Решение о дисквалификации подопечного приняла Юлия Ефременкова после того как Валера с особой жестокостью избил Евгения Ромашова.

К слову, организаторы не рискнули полностью показать драку в эфирах. Впрочем, в сеть все же просочились шокирующие кадры потасовки, стоявшие Блюменкранцу домовской карьеры.

Судя по всему, молодой человек действительно не рассчитал силы и перешел грани разумного в попытках заступиться за Любовь Дробкову. По крайней мере, лоб Жени после драки был разбит, а по лицу текла кровь. Сам Валера отделался переломом руки.

А вот защитников у дебошира Блюменкранца оказалось все же больше, чем у поверженного Ромашова. Некоторые зрители искренне радуются тому, что Женя не успел спрятаться за юбку свой девушки и наконец получил по заслугам.

Обсуждение фото Евгения Ромашова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1
1 КАДО • 08:21, 24.06.2019
Блюм, урод. но Ромкашову уже давно должно было прилететь! Для меня был треш, когда он харкал в лицо Белой, а потом целовал...фу, блин...извращуга... 2644472
avatar
2 Свет • 08:34, 24.06.2019
Во всем виновата злобная,ненавидящая Белую Ефременко.
Стравила парней ,видно далеко посмотретьна ситуацию у Ефременко мозгов не хватает. Сколько она травит пару Белой,предел то когда то наступает.
Самая необъективная и непрофессиональная вЯдущая.
avatar
3 tanyaaynat • 11:54, 24.06.2019
Блюм и Ромашов -близнецы братья. Только и знают, как лапшу на уши вешать и пользоваться проектными дурами. И один и другой предали семьи с ребенком и пошли не работать, а на проекте пользовать баб. 1739050
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд