MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Опубликована сумма долга Александры Черно с сайта судебных приставов.
07:46

Опубликована сумма долга Александры Черно с сайта судебных приставов.

5 февраля 2020 года в сеть попали данные с сайта судебных приставов, на которых видна сумма долга Александры Черно.

Александра Черно

Сашу Черно задевают обвинения в мошенничестве. Несколько дней назад о махинациях Черно напомнила Ольга Рапунцель. И хотя Саша дала опровержение и в эфире, и в своем инстаграм, ее вина была доказана.
В сети опубликовали данные с сайта судебных приставов. И теперь ни у кого не осталось сомнений, Черно действительно та еще аферистка. Как оказалось, Саша задолжала кому-то порядка 400 тысяч рублей. Правда, невзирая на свою кристальную честность, о чем так часто говорит сама участница дома 2, почему-то не спешит платить по счетам.

К слову, исполнительное производство было возбуждено в 2019 году. Не исключено, что уже будучи участницей реалити-шоу Черно провернула новую аферу. В таком случае платить по долгам жены придется и Иосифу Оганесяну.

Скриншот с сайта судебных приставов вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ebarchuck • 10:31, 07.02.2020
Воровка,сколько же ты людей кинула???
avatar
2 ЙошкинКот • 11:09, 07.02.2020
Вангую очередной истеричный визг хряка, что это не правда и ее снова хотят опорочить злые люди! Ведь на самом деле было не так- хряк - как мать Тереза,брал деньги и раздавал малоимущим! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд