MENU
» » 2017 » Ноябрь » 1 » Опровергнуты слухи про Курбана Омарова, портившие репутацию и Ксении Бородиной
16:22

Опровергнуты слухи про Курбана Омарова, портившие репутацию и Ксении Бородиной

31 октября 2017 года СМИ опровергли сплетни о Курбане Омарове, которые портили репутацию Ксении Бородиной.

Ксения Бородина, Курбан Омаров

Долгое время поклонникам оставалось лишь гадать, чем зарабатывает на жизнь избранник Бородиной. Дошло до того, что мужчину, как и его предшественника Михаила Терехина, записали в альфонсы. Да и сама Ксюша, хоть и не напрямую, подтвердила слухи о том, что Курбан целыми днями сидит дома и смотрит телевизор, в то время как ей приходится много работать.

Однако пару дней назад СМИ опровергли подобные сплетни. Как оказалось, Омаров является наследником крупного строительного бизнеса своего отца, и к тому же имеет свой собственный источник доходов - несколько фирм с отделениями по всей России и даже в Канаде. Более того, в деловых кругах мужчина получил прозвище «алмазный король», что по всей видимости как раз связано с его бизнесом.


Новость про Курбана Омарова вконтактке



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд