MENU
» » 2016 » Сентябрь » 4 » Опять в Загс, Гозиас?
10:40

Опять в Загс, Гозиас?

На телепроекте дом 2 становится традицией, создавать пары и делать предложение или бежать подавать заявление накануне или в период конкурсов. Не успел и неделю провести реалити-шоу бывший муж Александры Гозиас, как появилось сообщение о её поездке в Загс с Константином Ивановым.

Сумбурность изложения, так свойственная Гозиас в нетрезвом виде, заставила пользователей соцсетей гадать, кто же из парочки не разведен до сих пор. Опять в Загс, Гозиас? Поскольку Кротков был не один раз обвинен в том, что не платит алименты, можно предположить, что пара давно брак расторгла. Вот только скрины из клиники ранее Саша выкладывала на фамилию Кроткова.

Иванов до сих пор официально женат?

И в отношении Иванова до сих пор нет ясности, действительно ли он находится в разводе. Его жена Кристина писала, что выгнала супруга после случаев рукоприкладства.

В любом случае, безуспешные посещения Загса давно не новость на реалити-шоу дом 2.Последнее, с предложением руки и сердца от Чуева, вообще отдавало фарсом и скоморошеством.

Неужели других тем и сюжетов не нашли? Или этот шаг лишь попытка показать всю серьезность отношений в паре Кости и Саши? Заодно удлинить дистанцию между бывшими супругами? Или началась подготовка к конкурсу «Свадьба на миллион»?

Как думаете, фарс или шутка? Или в реальности кто-то из скандальных партнеров реалити-шоу дом 2 официально находится в браке до сих пор?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 valy • 11:00, 04.09.2016
а эта шалава еще больше позорится в загс она поехала с женатым мужиком людей смешат надо же быть такими тупыми кукушки плевать лишь бы деньги платили а репутация и так с юных лет подмочена жалко детей у которых папы меняются будут постоянно
avatar
2 shirma • 11:35, 04.09.2016
Ничего не думаю. Про них даже думать противно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд