MENU
» » 2018 » Декабрь » 9 » Опять Шабарин с Розой разругались
13:01

Опять Шабарин с Розой разругались

Прямые Эфиры.

Опять поссорились…..
Опять Шабарин с Розочкой, Баран с Козочкой, разругались – опять, как всегда, в скандале! Роза собрала вещички и отправилась ночевать к своей подружайке, расписной Юнне, всегда, на всех и на все согласной. Погрызлась парочка в клубе, в «Облаках» - а как хорошо все начиналось……

Счастливые Роза с Андреем вылезли в люди – отдыхают вторую неделю от Проекта, гуляют и вселятся, таскаясь по клубам и блистая своей временной звездностью.
Во время ПЭ позвонил проектный Оганесян, опять приглашал на свадьбу.
Довольный Шаба зарокотал, что придет непременно!...мол, проблемку знает и уже приготовил конверт!.... сколько там? нормально там!.... неплохая кучка, новобрачный возрадуется!...

Естественно, меркантильный Йося сразу возрадовался!
Розочка зачирикала о своей свадьбе – с любимым Шабочкой поженятся в новом году!
Понятно, 2018 несколько дней осталось, мигом не успеют!
Ушли, так как пора пришла: у Козочки технический уход, а Андрюшенька за ней, за любимой, убежал! Хоть его держали, уговаривали, угрожали, не отпускали, убеждали, сулили золотые горы, мешок ананасов и вяленую сколопендру!
Розовой Роза быть не желает, она по зимам блондинка – к лету порозовеет свеклой и станет нежной красавицей!

Розочка была мила, обворожительна и счастлива.
Ничего не предвещало……..

О ссоре донесла Волкова.
В своем ПЭ расписная Юнна Волкова заседала в McDonalds с еще более расписным, сине-ярким кавалером – Юнна дева простая, ей не до клубов! Странно таращила странные глаза, беспрестанно терла распухший нос и утверждала, что вовсе не нюхает. Ничего и совсем!
Во что охотно верилось.
30 минут Юнна чавкала в телефон – утомительно, знаете ли…..
Почему бы народ к ней валом не валил, желая узнать новости ее несравненной и интересно-бойкой жизни?.....

«Короч, если чо не нравится, можете выйти! И не ПИ-ПИ-ПИ!!! Мне ПИ-ПИ-ПИ !! Я хабалка и живу, как хочу - ПИ-ПИ-ПИ!!!!» - все-таки сомнительные манеры у этой звездной Юнны……
Ярко-синий врезал ей по губам – Юнна подавилась с жаром облизанным гамбургером и прочавкала, что ей выбили зубы, весело загоготав.

Про сына вспоминать кукушка не пожелала – это не наше дело! Гречка с Шалюком не мутит и никогда не целовалась! Или враки все – или она отстала от жизни!
(второе, Юнна!.... еще чуть и ты совсем никому интересна не будешь!....неееее, я в последний раз тебя выслушала……нервы у всех не железные…..)
А Юнна улетает в Казань с узорчатым кавалером – флаг ей в руки!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд