MENU
» » 2018 » Февраль » 20 » Опять одинока Ольга Бузова?
06:38

Опять одинока Ольга Бузова?

Не успев отойти от новости, что её экс-супруг изменяет своей уже третьей жене, Ольга Бузова столкнулась с предательством Тимура Батрутдинова. Не будет свадьбы, о которой так мечтали фолловеры ведущей дома 2.



Пока Ольга мчится на съемочную площадку, одновременно вспомнив о своих дизайнерских потугах, в сети появились слухи о романе резидента Comedy Club с другой звездой канала ТНТ, актрисой Валентиной Рубцовой, которая хорошо известна по сериалу «Саша-Таня». Хватило совместного фото актеров, с надписью Батрутдинова, когда же начнут свадьбу с Валентиной обсуждать, как начались нападки на Тимура и обвинения в измене Ольге Бузовой. (Любой поисковик моментально подскажет, что Валентина Рубцова давно замужем и счастлива в браке с Артуром Мартиросяном).


Хайп на имени Бузовой продолжается?


Канал ТНТ продолжает хайп, пойманный на пиар-акции своих звезд, привлекая поклонников Ольги Бузовой. Хотя шлок уже писал, что ведущая дома 2 признавалась в отсутствии романтических отношений с мужчинами вообще на протяжении последнего года.



Не только канал ТНТ обратил внимание на успешность Бузовой, но и Сергей Шнуров иронично прошелся по её персоне. Ведь Ольга Бузова не только конкурент в сфере шоу-бизнеса, но и в рекламных заработках в соцсетях. Следует заметить, что к услугам Шнурова в этой области обращаются известные бренды и международные сети. Не потому ли Ольга Бузова опять рекламирует собственный дизайн одежды, аналоги которого, как правило, легко находятся в сети? Но, уж точно Сергей Шнуров не станет с нею конкурировать за ведение дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 07:41, 20.02.2018
...старые "новости".
avatar
2 ермак • 12:18, 20.02.2018
а ,ведь,она в этот фарс верит.. идет открытый стеб камеди..,а,эта глупая женщина все насмешки и оскорбления принимает за зависть.., ну,что тут еще сказать.."раденька,что глупенька"..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд