MENU
» » 2016 » Август » 23 » Опять на выход, Афромать?
16:36

Опять на выход, Афромать?

Завершение конкурса «Человек года» не только не остудило страсти на телепроекте дом 2, но их разогрело. Причем по всем направлениям. И в отношении процедуры голосования, и в отношении приза, и в отношениях между финалистами и их сторонниками.

Очередной уход за ворота Африкантовой-старшей, которую не только не позвали на вечеринку празднования победы Ольгой Жемчуговой, но и не поддержали поклонники в вопросе о подтасовках в голосовании, тому свидетельство. Ох, не случайно активизировалась Ольга Васильевна, даже совершившая визит на поляну дома 2. Неужели нас ждет рокировка лиц старшего возраста? Или сражение между ними?

Не уследили мужчины? Месть оргов?

В который уже раз уходит с реалити-шоу Татьяна Владимировна? Со счета сбились, ведь ухитряется возвращаться. Вообразив себя талантливой артисткой, видимо, себя в эфирах не видит. Косноязычные попытки излагать свои мысли на тетах и Лобном месте, сменяются словесными испражнениями в «перископе» и социальных сетях. Давно бы уже отключили ей интернет, ведь так и не смогли уследить за её общением в сети ни муж, ни дочь, ни будущий зять.

Или с Татьяной Владимировной просто рассчитались уходом за попытки поставить под сомнение итоги голосования? Плюс не случайно на стройплощадку загородную не пускают, зная длинный язык и короткий ум Афроматери? Подноготную не только своей семьи, но и родственников других участников реалити-шоу дом 2 уже вывалила, что еще способна рассказать и показать? Добровольно Африкантова-старшая не сдастся. Надолго ли в этот раз?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:58, 23.08.2016
Ушла, да ушла! Прям сенсация вселенского масштаба! Флаг в руки, барабан на шею!
avatar
2 vasilevsk • 05:30, 24.08.2016
Автор, не позвали ТВ на вечеринку, прямо как на прием в высшее общество, это не вечеринка, а очередная попойка в борделе со всеми вытекающими и последствиями, лицемерными поздравлениями и поцелуями
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд