MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Опять грязь от домовцев на федеральном канале?
21:15

Опять грязь от домовцев на федеральном канале?

Сестры-близнецы Колесниченко и во времена пребывания участницами дома 2 запомнились отнюдь не пай-девочками. Сложности проживания в мегаполисе заставили с очередной историей измены выползти на Первый канал в передачу Дмитрия Шепелева.сидеть на детекторе лжи домовцам не привыкать. Может, нынешних с прицелом тренируют? Хоть какие-то навыки приобретут с пользой для себя? Опять грязь от домовцев на федеральном канале?


Близнецы Юлия и Екатерина Колесниченко запомнились зрителям реалити-шоу дом 2 не только подлыми выходками, но историей сложного замужества младшей, Юли. Теперь, ради денег делят незадачливого супруга, который, кстати, отступные ради брака получил, воспитывает двух сыновей, публично обливая помоями друг друга. Интересно, как к программе отнесется такое гордое семейство Салибековых?


Или деньги не пахнут? Воняют!


И почему не поинтересовались у Екатерины Количниченко, которая не упустила возможности обгадить бывшего мужа, объявив его импотентом, о роде её занятий. будучи в браке, утверждала, что дизайнер. Последний год все чаще путешествует, интересно, с кем и на какие средства?



Желающие могут найти и посмотреть очередную порцию грязного белья от сестер-близняшек. Как они собираются все это объяснять подрастающим сыновьям — загадка. Знаете отгадку? Дом 2 прививает полное отсутствие стыда и стремление заработать хоть таким путем? Или свободная от отношений Екатерина желает вернуться на телепроект, чтобы расценки повысить, ведь слухи об эскорте давно гуляют в сети?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:24, 07.02.2018
Федеральные каналы опустились ниже плинтуса. Я не только про домовцев.
avatar
2 Сластенка • 08:47, 08.02.2018
Ну этим не позорно было по пляжу бегать и предлагать людям фото с собой, как с обезьянками. Для них нет слова позор, если за это платят деньги.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд