MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » Описание дневного эфира 07.12.16
20:02

Описание дневного эфира 07.12.16

• Глеб не простил Лизу.
• На поляне продолжилась борьба с ленью.
• Высоцкий на тете угрожал Ирине Михайловне.
• Марина продала одну картину за 3 тысячи.
• Андрей Назаров устроил Элен свидание.

Глеб Жемчугов избегает встреч с Лизой, обижен на нее, ему нравится Ира, но Ира летит на остров. Костя спросил Глеба, не хочет ли он вернуть жену. Жемчугов ответил, что не уходил от жены, не терял ни в ком надобность, это его жена инициатор их развода. Алена Творогова призналась в женской спальне, что ей понравился Глеб, и ей хватило одного взгляда, чтобы почувствовать к нему симпатию. Харитонова попыталась выяснить, почему Глеб так обижен на Лизу, Лиза маленькая девочка и он понимал, что Лиза с ним не будет. Глеб уточнил, что он не обижен, а огорчен, а то, что Полыгалова с ним не будет, не понимал. Лиза пожаловалась Ване, что Глеб с ней даже не поздоровался, называет ее предательницей и плохим человеком. Барзиков ответил, что у взрослого мужика юношеский максимализм, он навертихвостил, жену профукал, Лизу тоже профукал, передавил. Харитонова считает, что Глеб выбирает не тех женщин, красотки с ним не будут. Гозиас заметила, что Оля была красоткой, а Лиза рассказала, что Оля не давала Глебу ни ласки, ни тепла, он просил, чтобы Оля его обняла, и был несчастлив с женой. Лиза спросила Глеба, почему он ее ненавидит, она не унижала его, да и Глеб на острове говорил, что они будут общаться, несмотря ни на что. Глеб ответил, что это он хорошо общался, а Лиза пользовалась и обманывала. Барзиков предложил все забыть и нормально общаться, так как они в одном коллективе.
На поляне продолжилась борьба с ленью. Мальчики убирали снег, а девочки в присутствии Кадони готовили обед. Ведущий со всеми пообедал и похвалил девочек.

Марина Африкантова с Димой Дмитренко на морозе продавали картины участников Дома 2. Покупательница заинтересовалась одной, написанной в прямом эфире, картиной Марины с изображенным сердцем, но цена в 55 тысяч девушку не устроила и она предложила 2,5 тысячи. Марина согласилась, и девушка дала 3000 рублей. Чуеву по приезде Марина не сказала реальную цену произведения.
Рапа вчера назвала принцессой на проекте себя, Лизу и Иру, а Гозиас, Катю и Тату хабалками. Гозиас в кухне напомнила Рапе, как та била Эрну ногами, пока Диму держал девушку. Харитонова сказала Оле, что Гозиас не скрывает то, что грубая и может оскорбить, а Рапа скрывает. На тете с Кадони Тата и Гозиас привели примеры некрасивого поведения Оли и не дали Оле с Лизой что-то ответить.
Ирина Михайловна увидела в Интернете фото Дениса Высоцкого в компании Либерж, где та писала, что у нее новые отношения. Кадони сказал маме Майи, что потом Либерж удалила из соцсетей фото с Денисом. Харитонова считает, что Либерж посоветовала парню идти на проект. Влад рассказал, что Денис звонил ему, как участнику Битвы экстрасенсов и просил помочь, он отправил Высоцкого на кастинг и Денис изначально шел к Майе. Ирина Михайловна готова принять парня своей дочери в том случает, если Денис не будет применять на практике в отношениях с Майей и ее мамой свои экстрасенсорные способности. На тете Денис признался Кадони, что ему очень хочется применить способности, когда мама лезет в отношения. Высоцкий обратился к маме и сказал, что если та продолжит вносить негатив в их отношения с Майей, будет верить сплетням в Интернете, то могут проявиться его способности и достаточно серьезные. Кадони назвал заявление Дениса угрозой маме. Денис ответил, что не нужно читать комментарии в Интернете, а нужно помочь им с Майей строить отношения, он же не обращает внимания на комментарии про Майю.
Андрей Назаров устроил для Элен необычное свидание на боксерском ринге. Андрей извинился перед девушкой за свои грубые действия и применение силы в ее сторону и предложил Элен его побить. Андрей пообещал уйти с проекта, если он еще раз поднимет на девушку руку, а если Элен будет переписываться с другими парнями, то покинуть проект придется ей.

video-dom2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд