MENU
» » 2018 » Май » 18 » Они отдали дому 2 самое ценное!
07:20

Они отдали дому 2 самое ценное!

Приходя на реалити-шоу дом 2, новенькие участницы надеются обрести славу, найти богатых поклонников и получить известность. Кому-то хочется набрать подписчиков в соцсетях, кто-то мечтает изменить внешность. Но не всем везёт, как ведущей Ольге Бузовой, получившей от проекта всё и даже больше. Они отдали дому 2 самое ценное! Они отдали дому 2 самое ценное! Обсудим участниц телестройки, потерявших свою привлекательность и красоту за время нахождения на проекте?



Ивана Дилова. Мечтала стать известной телеведущей, познакомиться с богатыми людьми из шоу-бизнеса, найти надёжного мужчину, который помог бы девушке-иностранке стать успешной и знаменитой в чужой стране. Ивана сильно поправилась на телепроекте, превратившись из стройной девочки в полненькую молодую женщину, похожую на цыганку. Она даже начала одеваться начала странновато для современной девушки.
Ольга Жарикова. Коса — девичья краса. Олю лишили на проекте длинных волос, которые она отращивала 10 лет (если не ошибаюсь). Сейчас у неё неаккуратное каре, которое совершенно не подходит к её образу. Девушка тоже сильно поправилась, но уже пытается сбросить вес. Про характер и поведение Жариковой лучше промолчим.
Катя Зиновьева. Изменилась в худшую сторону, начиная от цвета волос и прически и заканчивая фигурой и характером. Катя потеряла на проекте хорошую репутацию, что для молодой девушки просто недопустимо.
Марго Овсянникова. Испортила бесплатной пищей с гмо свою фигуру, опозорилась на всю страну и не только, стала выглядеть намного старше, чем год назад.
Майя Донцова. Кардинально поменялась относительно внешности, пугает зрителей чрезмерной худобой, а её ноги стали поводом для постоянных насмешек телезрителей. Читатели шлока не устают обсуждать неестественный вид прически Донцовой, её губы и другие черты лица, называя Майю « старым индейцем».

Стоило ли стремиться попасть на экран, если девушки больше потеряли, чем нашли? Не говоря уже о потере собственного «я», свободы и ощущения реальности?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд