MENU
» » 2018 » Август » 26 » «Она поступила подло»: Устиненко оценила поведение Жариковой
21:53

«Она поступила подло»: Устиненко оценила поведение Жариковой

Алиана шокирована неверностью экс-пассии Саши Гобозова. Участница проекта призналась, что ей больно было узнать причину, по которой бывший муж отказался общаться с Ольгой Жариковой.

Алиана Устиненко ​Фото: «Инстаграм»
Алиана Устиненко
​Фото: «Инстаграм»

Алиана Устиненко решилась прокомментировать разрыв Саши Гобозова и Оли Жариковой. В комментариях к своему посту участница проекта дала понять, что в курсе всех событий в паре. Вот только не стала сообщать, благодаря чему или кому она так хорошо осведомлена.

«Состояние души, когда хочется творить, создавать, писать, радоваться жизни, каждому прожитому дню. С чем это может быть связано?» — спросила Устиненко в микроблоге.

Подписчики выдвинули несколько версий — от влюбленности Алианы до ее безудержной радости по поводу того, что Гобозов расстался с Жариковой. Второе она тут же отмела, заявив, что переживает из-за того, как с отцом ее ребенка повела себя Ольга Жарикова.

«Она так подло поступила с Сашей. Я, когда узнала, была просто в шоке», — ответила Алиана Устиненко на предположение о том, что она торжествует из-за разрыва Оли и Саши.

Алиана Устиненко дала понять, что она не злорадствует по поводу расставания Гобозова и Жариковой ​Фото: «Инстаграм»
Алиана Устиненко дала понять, что она не злорадствует по поводу расставания Гобозова и Жариковой
​Фото: «Инстаграм»

На вопросы о том, что же конкретно натворила Жарикова, Устиненко предпочитает не отвечать. Но ее осведомленные подписчики в курсе. Им известно об адюльтере Ольги, который и стал причиной ее расставания с Гобозовым.

Для многих поклонников с самого начала было очевидным, что перспективы союза Оли и Саши очень туманны ​Фото: «Инстаграм»
Для многих поклонников с самого начала было очевидным, что перспективы союза Оли и Саши очень туманны
​Фото: «Инстаграм»

В интервью Dom2Life.ru Жарикова говорила, что давно поняла, насколько они с избранником разные, и поэтому после поездки в Санкт-Петербург решила расставить все точки над «i». По словам Оли, после серьезного разговора всплыло видео, на котором она обнимается со своим хорошим знакомым. Жарикова отрицает измену, а вот Гобозов считает по-другому. На днях в своем микроблоге мужчина прямо написал, что Оля нарушила главное условие счастливых отношений.

«Для меня главное в отношениях — верность. Теперь ты — пройденный путь для меня, это последний букет цветов от меня. Желаю тебе удачи и счастья в личной жизни. А я подниму голову и пойду дальше», — делился эмоциями Гобозов.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 10:19, 27.08.2018
А что так шокировало Алианку? Ведь измены всегда были нормой в её жизни с Гобозовым. Причем с обеих сторон. Изменяли друг другу и на проекте, и после, и чуть ли не на глазах друг друга. Ничего не шокировало.
Да и Гобоз насмешил: "Для меня главное в отношениях — верность." С каких пор?
avatar
2 tylia722 • 14:29, 27.08.2018
,,Самый верный на д2 ,, шокирован , для него оказывается главное в отношениях верность , это наверное когда он по пьяни таскается с кем непопадя.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд