MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » «Она меня домогалась, а я не дал». Алексей Чайчиц прокомментировал близость с Ольгой Власовой.
18:15

«Она меня домогалась, а я не дал». Алексей Чайчиц прокомментировал близость с Ольгой Власовой.

Журнал ДОМ-2

«Она меня домогалась, а я не дал».

Алексей Чайчиц прокомментировал близость с Ольгой Власовой.

«Оля неоднократно говорила, что хочет прийти ко мне на проект, но я на это не реагировал. Мы встретились, когда я прилетел в Москву с Острова любви. Я был у нее в гостях, но ничего не было, – рассказал Леша с журналом дом 2. – Это была неприятная ситуация. Пока мы были вдвоем, Оля на меня садилась, старалась погладить. Когда я пошел в душ, она пришла ко мне голая. Я выставил ее за дверь, сказав, что между нами ничего не будет. Странно, что она это вскрывает, ведь я ей отказал. Наверно, хочет движухи».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 18:45, 06.09.2017
Ну все, парниша звезду поймал! А стероиды, Чайчиц, пагубно влияют на мужскую потенцию. И толку с твоей внешне привлекательной картинки, где ты весь в кубиках и мускулах, если твой главный мускул работать отказывается. Поэтому и приходится девкам отказывать. И нечем тут гордиться. Плакать надо.
avatar
2 Антонида • 23:10, 06.09.2017
До чего же тупой...
avatar
3 РИКА • 23:55, 06.09.2017
"Я был у неё в гостях..., когда я пошёл в душ..." - Он всегда ходит в душ в гостях? А хозяйка заходит в свой душ голая? А гость хозяйке душа отказывает и продолжает мыться? Наверно, у него дома воду отключили...
avatar
4 BAGI • 12:40, 07.09.2017
Дурень! Может ты НЕ ВЗЯЛ ???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд