MENU
» » 2020 » Август » 2 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 1 августа описание
07:59

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 1 августа описание

Алья Адхам обрадовалась тому, что Виктор Крестовский остался на проекте после голосования. Алья и Витя объявили себя парой на расстоянии по видеосвязи.
Максим и Алена весь день ругались и дрались. После лобного места Алена собрала Богдана и решила покинуть проект. Максим и Ольга Бузова остановили Алену. Оля видит, как страдают Максим и Алена, видит, что они любят друг друга. После беседы с ведущей, Алена вернулась на площадку, а Максу заявила, что хочет, чтобы ее принимали такой, какая она есть, и ее, и Максима люди предупреждали, что нормальных отношений у них не будет. Алена повторила Максиму, что у них разные дороги, им стоит относится друг к другу с уважением. Колесников расстроился до слез, поблагодарил Алену за эти три месяца их отношений, пообещал не поднимать больше никакой грязи. Алена и Макс обнялись. Макс сказал, что они действительно сделали все, что смогли. В мужской спальне Макс расплакался. Колесников в знак извинения за свое некрасивое поведение на эмоциях подарил Алене большой букет роз, сказал, что такой девушки, как Алена у него не будет. Общение закончилось поцелуями.
Рома Капаклы провел конкурс мокрых маек для девочек. Паша, Валера, Витя и Артур представляли жюри. Первое место получила Селена Майер, на втором места Владлена Куликовская.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд