MENU
» » 2018 » Ноябрь » 12 » Оля Жарикова подкатывает к Серёге-трактористу
10:22

Оля Жарикова подкатывает к Серёге-трактористу

Девушка открыто намекает на встречу. После ухода Серёжа Крылов оказался в центре женского внимания. У мужчины появилась новая поклонница – Оля Жарикова.

Серёжа Крылов и Оля Жарикова Фото: «Инстаграм»
Серёжа Крылов и Оля Жарикова
Фото: «Инстаграм»

Серёга-тракторист покинул телестройку. Мужчина так и не смог оправдать ожиданий ведущих и построить серьёзные отношения. Правда, не успел он уйти, как его жизнь заиграла новыми красками — за ним начала ухаживать экс-участница реалити Оля Жарикова.

На днях Крылов вышел в прямой эфир с бывшей коллегой — Настей Толстихиной. Однако разговора между экс-участниками так и не состоялось: всё внимание мужчины забрала коварная Жарикова. На глазах у поклонников девушка начала проявлять к нему симпатию.


Серёжа не стал скрывать взаимные чувства к Оле и поддержал намерения девушки. Мужчина также признался, что она ему очень даже симпатична. Судя по смайликам, которые отправляла брюнетка, всё это была лишь очередная шутка над добрым и доверчивым трактористом.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд