MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Оля Жарикова отменила свадьбу
08:29

Оля Жарикова отменила свадьбу

Экс-участница «ДОМа-2» рассталась с женихом. Оля Жарикова и её экс-возлюбленный Витя разругались за несколько месяцев до бракосочетания. Сегодня девушка заявила, что торжества не будет.

Оля Жарикова ​Фото: «Инстаграм»
Оля Жарикова
​Фото: «Инстаграм»

Всего пару дней назад Оля Жарикова взахлёб рассказывала о подготовке к свадьбе, примеряла платья и признавалась в любви к будущему мужу. Девушка даже говорила о том, что специально перенесла торжество с мая на август, так как боялась плохих примет и хотела прожить с любимым всю жизнь. Но, похоже, этого так и не произойдёт.

Сегодня экс-участница «ДОМа-2» заявила, что рассталась с Витей и отменила свадьбу. О причинах разрыва девушка не говорит, но в соцсетях называет бывшего жениха неуравновешенным. Кроме того, Жарикова удалила все совместные фотографии с экс-возлюбленным.

Жарикова рассталась с женихом  ​Фото: «Инстаграм»
Жарикова рассталась с женихом 
​Фото: «Инстаграм»

«Люди не меняются… Если вы неуравновешенные, обратитесь к специалистам, дабы избежать потерь поглобальнее. Много о чём жалею… Всё, чего не стало, наживу и по улице голой без всего уйду», — написала Жарикова.

Под постом Оля оставила хэштег «прости и прощай». Фолловеры принялись успокаивать экс-участницу «ДОМа-2» и уверять, что всё ещё образуется, и они помирятся. Впрочем, некоторые считают, что всё, что ни делается — к лучшему, так как молодые люди поторопились с браком, не узнав друг друга получше.

Оля и Витя хотели пожениться этим летом  ​Фото: «Инстаграм»
Оля и Витя хотели пожениться этим летом 
​Фото: «Инстаграм»
Напомним, с Витей Оля знакома уже больше двух лет. Жарикова долго отказывала молодому человеку, так как он был женат на другой девушке. Однако после его развода Оля всё же дала ему шанс

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд