MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Оля Жарикова: «Я сбежала от мужа без денег и вещей»
12:12

Оля Жарикова: «Я сбежала от мужа без денег и вещей»

Оля Жарикова: «Я сбежала от мужа без денег и вещей»

Экс-участница «ДОМа-2» прожила в браке меньше двух месяцев. В разговоре с Dom2Life.ru Оля Жарикова рассказала, что рассталась с супругом Витей Соловьёвым после того, как он чуть не разбил ей голову.

Оля Жарикова и Витя Соловьёв ​Фото: «Инстаграм»
Оля Жарикова и Витя Соловьёв
​Фото: «Инстаграм»

Оля Жарикова и Витя Соловьёв прожили в браке меньше двух месяцев. За несколько дней до свадьбы мужчина избил девушку, но она простила его и всё-таки отправилась с ним под венец. Сегодня экс-участница заявила, что сбежала от мужа без денег и вещей после того, как он снова поднял на неё руку.

«С Витей мы не общаемся, я его везде заблокировала. Он угрожал, что разобьёт мне лицо, потому что решил, что я была ночью в клубе. А сам он переписывается с другими девочками. На отдыхе позорил меня, на улице ругался со мной так, что все слышали», — поделилась Жарикова с Dom2Life.ru.

Жарикова сбежала от мужа-тирана ​Фото: Личный архив Оли Жариковой 
Жарикова сбежала от мужа-тирана
​Фото: Личный архив Оли Жариковой 

По словам Оли, после тяжёлого разрыва её муж написал Саше Гобозову с просьбой дать ему совет.

Вам будет интересно: Гобозов: «Будущий муж Жариковой либо сопьётся, либо продолжит её бить»

«Я думаю, они просто не могут смириться с тем, что потеряли меня, потому что я их обоих бросила. Но я никакой реакции на это не давала, хотя, честно говоря, мне очень больно всё это переживать.

Заявление на развод мы пока не подавали. Я сбежала от Вити без денег и вещей. Мама мне очень помогла, я сейчас с ней», — рассказала экс-участница «ДОМа-2» Dom2Life.ru.

Заявление на развод Жарикова пока не подавала Фото: «Инстаграм»
Заявление на развод Жарикова пока не подавала
Фото: «Инстаграм»
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:12, 29.07.2019
Если четвёртый мужик разбивает тебе лицо, может дело не в мужиках? Какая то шаболда отмороженная! 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд