MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Оля Жарикова - 11 секретиков о проекте «дом 2»
17:29

Оля Жарикова - 11 секретиков о проекте «дом 2»


11 секретиков о проекте «дом 2»
.
. 1. Телефоны 1-1,5 часа в день, выдают в 00:00 или после окончания съёмок. Сейчас начали давать на выезды и в городские квартиры )
.

2. На соц сетях сидит не только участник, а менеджеры, они есть у каждого. С приходом на проект вы делитесь данными профиля включая пароль. Менеджер выкладывает посты, следит за переписками и делает рекламу )
.

3. Зарплата есть, принято называть это «рекламные деньги» в эфире - спустя 3х мес нахождения, у всех она разная)
.

4. Я находилась около 8 мес, это давольно большой срок для нахождения там, многие и неделю там не проводят когда выходишь слышать о «дом2» даже не можешь, не то что б вернуться туда) Сейчас вроде уже более менее воспринимаю)
.
5. Узнают ли?) да, бывает) но я к этому не стремилась и не стремлюсь к медийной жизни)
.
6. У каждого ведущего вставлено в ухо наушник, в него говорят редактора за кадром) но часто ведущие от себя говорят.
.

7. Сценария нет. Если это не шоу (разбор недели, Б против Б, остров). Есть просто сценарий, по темам, которые будут обсуждаться. Это реалити шоу, от слова реальность) да, нужно показывать интересные и яркие отношения, когда у людей все хорошо, никому не интересно за этим наблюдать .

8. Музыку можно слушать только проектные или придуманные тобой)
.

9. Есть подъем в 10:30, в 11 нужно уже начинать разговаривать и общаться с участниками
.

10. Выходные есть только на поляне на острове единственная отдышка это отель без камер, туда просто так не отправляют конечно, отправляют с целью, что бы участники привезли что то интересное, что можно обсудить ) так же телефон и «виноградные напитки» является отдышкой) .

11. говорить алкоголь, ругаться матом, называть имена бывших участников или других людей, которых нет в периметре нельзя. В ночном эфире можно услышать грубые слова, а так в утреннем нужно быть сдержанным
.

Ах, да выставляют тебя там так, как им выгодно


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 kassi • 10:37, 13.02.2019
Ага, похоже алкоголь принудительно заливают, чтоб шевелились. А некоторые матом не ругаются - они им разговаривают
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд