MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Оля Ветер объяснила, почему избавилась от сына на месяц
18:19

Оля Ветер объяснила, почему избавилась от сына на месяц

Молодая мама не видит ничего зазорного в том, чтобы наследник проводил время с отцом. Именно поэтому Оля Ветер отдала Мишу в крепкие руки Глеба Жемчугова, и тот увез его во Владивосток. Сама же экс-участница «ДОМа-2» в это время наслаждается уединением и вдоволь отдыхает.

Оля Ветер Фото: «Инстаграм»
Оля Ветер
Фото: «Инстаграм»

Несколько недель назад Глеб Жемчугов забрал сына Мишу во Владивосток.Там он познакомил мальчика со своими родсвтенниками, часто водил на море, показывал местные достопримечательности и воспитывал по-мужски. А в это время мама Миши Оля Ветер находилась в Москве. До сих пор ребенок живет с отцом на Дальнем Востоке, а молодая женщина — в столице.

Пользователи Сети недоумевают, как Ветер решилась на то, чтобы отдать ребенка на целый месяц отцу, который недавно выписался из наркологической клиники. Ответ Оли не заставил себя долго ждать, и бывшая жительница Поляны объяснила свою позицию по этому вопросу. 

«Как ты могла отдать сына Глебу?», «Как ты не скучаешь вот уже месяц?», «Как ты не переживаешь за него?», «Как ты еще не спилась?» — в последнее время вот такие коментарии я вижу у себя на странице. И знаете, что я скажу: я очень рада, что у Миши с Глебом прекрасные отношения, Глеб справляется с ним на все 100%, и поводов для переживаний у меня нет, слава Богу.

Глеб с Мишей отдыхают во Владивостоке ​Фото: «Инстаграм»
Глеб с Мишей отдыхают во Владивостоке
​Фото: «Инстаграм»

Я считаю, что мальчику нужно мужское общение. С учетом того, что мы в разводе, отдавать сына на такое время я считаю нормальным. Очень жаль, что у большинства людей, кто как-то коментирвал эту ситуацию, отцы очень редко навещают своих детей, а уж забрать на месяц-другой в отпуск — так вообще речи нет. Ну а я тем временем отдыхаю, высыпаюсь и занимаюсь своими делами. Ведь мамам тоже нужен отдых от детей», — высказалась Ветер.

Стоит отметить, что Миша и Глеб еще несколько недель будут вместе, после чего мальчик отправится к маме в Москву. А пока Жемчугов исправно шлет фотографии Ветер с их сыном, давая понять, что у них все хорошо. Правда, отец настолько откормил наследника, что Оля заметила это даже по снимкам и попросила Глеба следить за питанием ребенка.

«Мне кажется или Михаил отъел моську? Глеб, сын телосложением должен быть как я, а не как ты», — сыронизировала молодая мама

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 05:26, 05.09.2018
Название статьи некорректное. Что значит избавилась от сына на месяц.Сын отдыхает на море, общается с родным отцом , на минуточку там еще находятся бабушка с дедушкой Мишы.Это нормально. А подписчикам не угодишь, общается отец с сыном , плохо , не общается , тоже плохо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд