MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Оля Сударкина устроила бойню с Пашей Уломским
15:12

Оля Сударкина устроила бойню с Пашей Уломским

Правда, пока в Сети. После кровавой бойни между Олей Сударкиной и Наташей Игруновой многие сделали вывод, что если выгнать первую с проекта, то она может сбежать из страны, чтобы не нести за этот поступок ответственность. Так думает и Паша Уломский.

Оля Сударкина Фото: Архив журнала «ДОМ-2»
Оля Сударкина
Фото: Архив журнала «ДОМ-2»

Оля Сударкина до сих пор не понесла наказание за драку с Наташей Игруновой. Паша Уломский в интервью с Dom2Life.ru признался, что обязательно добьётся справедливости, правда, для этого Олю нужно оставить на проекте. Ведь если она уйдёт, то может скрывать в родной Украине, и там её никто не сможет привлечь к ответственности.

Сударкина решила ответить на все претензии со стороны Уломского и других пользователей Сети. По словам девушки, сбегать в другую страну она не собирается.

«А какая разница, где я родилась, и чья я сейчас подданная? Почему вы утверждаете, что я могу уехать в Украину, или как Паша её называет — ДНР, и скрыться там? В свои 30 лет я нахожусь у себя в России, и где гарантия того, что я здесь не скрываюсь?» — заявила Оля.

Когда пользователи Сети призвали Сударкину хотя бы извиниться перед искалеченной девушкой, за то, что она едва не лишила её жизни, та отреагировала однозначно. Вымаливать прощение она ни у кого не собирается, равно как и обелять свою репутацию.

«Раскаиваться перед вами или перед любым невольным зрителем я точно не должна», — сказала Оля в комментариях.

Сейчас Наташа вернулась на проект. Между девушками огромное расстояние, поскольку Игрунова на Поляне, в Сударкина всё ещё на Сейшелах. Пока непонятно, когда состоится их встреча, и сможет ли девушка всё таки признать свою вину.

Паша и Наташа готовы наказать Олю ​Фото: «Инстаграм»
Паша и Наташа готовы наказать Олю
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:32, 14.11.2018
Что-то Сударкина, то молодеет, то стареет, она что, свой возраст запомнить не в состоянии?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд