MENU
» » 2019 » Май » 17 » Оля Сударкина - Полезная инфа для тех, кто пишет мне, что я откупилась от правосудия в деле с Игруновой.
17:32

Оля Сударкина - Полезная инфа для тех, кто пишет мне, что я откупилась от правосудия в деле с Игруновой.


Полезная инфа для тех, кто пишет мне, что я откупилась от правосудия в деле с Игруновой.
Вернемся на пол года назад. Я прилетаю на Сейшелы, где Паша с Наташей уже неделю ругаются или типа ругаютсяВсе ребята на проекте в теме и помогают решить проблемы в паре. Наташа сразу показала, что общаться она со мной не намерена, когда Паша, наоборот, подходил и спрашивал совета, как поступить в отношениях с Наташей. Неоднократно Паша обращался ко мне по бытовым вопросам, типа обналичить деньги или узнать где что лежит. Короче с Пашей у нас были обычные человеческие отношения, а Наташа две недели провоцировала меня всячески, в эфир конечно это не вошло, ибо резонанса такого не было бы. После конфликта Наташа отправляется к Паше в Москву, на поляну. Оттуда их везут утром в больницу, заранее обговорив, как я теперь понимаю, дальнейшие действия (Наташе делают операцию и у неё нет претензий). Оперция прошла и она подает заявление После выписки об этом стало всем известно. Мы вчетвером собрались в кабинете: Наташа, Паша, Я и Мистер Р
Р говорит Паше, почему не держишь своё слово? У самого же рыльце в пушку. Ты щас стоишь в куртке, которую я тебе купил. А тот в ответ, мы всё понимаем, но хотим 500 тыс.₽ Мистер Р разозлился и выгнал их собственным указомПосле этого, да, я выходила на связь с Наташей, находясь на проекте. Никакой проект твои вопросы не решает. Ты всё делаешь сам! Наташа говорила за 500 я могу на все закрыть глаза. После дачи показаний, я позвонила и сказала, есть половина, и она согласилась. Мы встретились в отделении полиции Наташа собственной рукой переписала заявление, я отдала ей деньги и мы с ними расстались. А следователь по делу говорит мне, что в первом заявлении Наташа указала тот факт, что ей дали задание вывести меня из себя, но она не ожидала, что так все может закончится.
После мы с Наташей встретились в суде, где в официальном порядке было утверждено мировое соглашение.
P.s. Кто бы ни был на месте Наташи, мои действия с трудом можно оправдать. И я это прекрасно понимаю, я неоднократно приносила публично извинения Наташе и её маме. Однако, я не испытываю сострадания. Каждая из нас перегнула, Наташа словесно, я физически.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 08:55, 18.05.2019
Может быть...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд