MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Оля Сударкина - Отличный парень
16:01

Оля Сударкина - Отличный парень


Когда была на островах я решила, что мне надо лететь в Москву, были не решенные вопросы, и ко мне пришел молодой человек Арсэн. Он очень интересный, веселый, читает мне моего любимого Есенина. Нравится, что у него есть позиция, нравится, что хорошо себя зарекомендовал в коллективе. Есть такой момент, я люблю мужчин с красивым телом, но не качков, а у Арсэна немного перебор в весе. Он сказал, что готов меняться ради меня. Я его буду поддерживать, буду вместе с ним заниматься спортом. Думаю, что Рома Капаклы нам поможет составить правильное питание. Вчера Арсэн пообещал, что в течении трех месяцев сбросит 30кг, будет ухаживать за мной и поможет мне наладить отношения с коллективом. Когда я прилетела с Сейшел, думала, что от ребят будет негатив в мою сторону, но Арсэн поговорил с коллективом и ребята приняли меня вполне адекватно. Буду ли я строить с ним отношения? Говорить об этом еще рано, но может быть дружба и симпатия перерастут во что-то серьезное.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:28, 23.11.2018
Тетенька, иди уже домой, что тебя с малолетками крутиться, некоторые по возрасту тебе почти в дети годятся, напряги уже остатки ума и не позорься.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд