MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Оля Сударкина: «Оля и Дима не любят друг друга»
09:07

Оля Сударкина: «Оля и Дима не любят друг друга»


Оля Сударкина: «Оля и Дима не любят друг друга»
.
«Это больше, чем дружба, — делится Оля. — Я не знаю, как так произошло. Изначально, как только я пришла на проект, мы с Димой начали общаться. Оля сразу отреагировала на это не очень хорошо. Возможно, Рапунцель увидела во мне конкурентку. Я не знаю, как я могла влюбиться в женатого мужчину. Никто не верит в мою искренность, но я чувствую со стороны Дмитренко симпатию. Только при коллективе он говорит: «Я люблю свою семью». Дима боится общественного мнения. Если бы он хотел, чтобы я перестала за ним ухаживать, он бы со мной поговорил, но нет. Между Олей и Димой нет любви. Ребята даже «волшебством» не занимаются. Дмитренко любит только дочку».
.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 09:40, 14.01.2019
Как же ты противна ,начиная от твоего говора,заканчивая твоим поведением. Знаешь,что ничего здесь не обломится,но тему крутить можно долго,значит за ворота не выгонят,хотя должны были сделать это сразу, когда ты покалечила человека. СуЧаркина ,ты и есть СуЧаркина. Смотри, как бы и вторая нога хромой не стала, сгинь нечистая с проекта.
avatar
2 ермак • 09:45, 14.01.2019
любят,не любят..твоё то какое собачье дело..
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 12:23, 14.01.2019
Ты то чего лезешь. Сами решат.Нвшлась с любовью.Дрочишь чтоб вывести их из себя да тебе подвалили.Не знаете как от них избавиться завидки берут.Учти такой как ты есть всю жизнь будешь лдна и бумеранш ьебе льмеряет твои метры ох болючие будт.
avatar
4 kassi • 13:06, 14.01.2019
Так понято же, что с Яббой, с его подачи замутили тему, чтобы не выгнали с проекта, за кусок колбасы на все согласны
avatar
5 Lora6354 • 13:41, 14.01.2019
А рапунзели ради холявной колбасы разве не на все согласны?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд