MENU
» » 2019 » Май » 11 » Оля Сударкина -Мое субъективное мнение - Саша Черно
09:00

Оля Сударкина -Мое субъективное мнение - Саша Черно

Рубрика «субъективное мнение»
Начну с того, что когда я пришла на проект, все говорили о том, как участники отличаются в реальной жизни и на телеэкране. Мне озвучили несколько имён и среди них была Саша Черно. Многие отзывались о ней доброжелательно.
Значит, сидим мы на кухне, ребята и Шалюков рядом. Напомню, что на проект я пришла к нему. При всей этой компании женщина с нарисованным лицом, со всеми подчеркнутыми достоинствами, человек-центнер говорит другой девушке (можно даже опустить тот факт, что эта девушка-я) при молодом человеке, к которому она испытывает симпатию «ты не в его вкусе». На что девушка отвечает «А Иосиф тебе с худой изменил». Логично? А я для Саши стала врагом.
Говорить о том хорошая Саша или плохая, сложно. Я думаю всё что мы видим и слышим от неё это большой сгусток комплексов. Откуда растут ноги можно только догадываться. С другой стороны, когда тебе 25 ты ведь уже анализировать умеешь?! Должна понимать, что если ты сама не можешь справится со своими проблемами, тогда обратись к специалистам. Саша прекрасно знает, что Д2 такую помощь ей не предоставит. Телепроект напротив является раздражителем, который ещё больше «нарывает» уже имеющиеся «раны».
Мне кажется, что Саша это пример человека, в которого ничего не вкладывали. Я сейчас говорю не о материальном. Позиция «воспринимайте меня такой, какая я есть» говорит именно об этом.
По поводу их отношений с Иосифом, мне кажется это мыльный пузырь. Во-первых, потому что Иосиф похож на латентного (я не утверждаю). Я сразу скажу, этот момент не говорит о нём, как о хорошем или плохом человеке, я говорю свою мнение. Обычно такие дружат с толстушками (у обоих недостаток внимания на лицо). Гомосексуалистам сложнее найти друзей по интересам, чем гетеросексуалу, как и на толстушек спрос не богат. Это две довольно специфические категории. Так вот я думаю, что Саша с Иосифом это тоже понимают и решили играть в тандеме. Может они реально нашли в нём любовь. Я даже думаю, что Саша что-то похожее испытывает. Иосиф на влюблённого не похож.
Я уверена, что Саша это прочитает. И в этой части поста я хочу обратиться именно к тебе, Саш
В тебе есть бешеная энергия, которую ты тратишь на жрачку, а могла бы направить в нужное русло. Я думаю, если б ты хоть раз увидела, как ты выглядишь при весе 60 кг, то тебе было бы так похрен на кого смотрит Иосиф, в чьём вкусе девушка красивее тебя, тебе не нужно было бы занимать сексом так, чтобы об этом знала вся деревня и у тебя была бы шея. Саш, с твоим боевым характером ты могла бы сделать неплохую карьеру спортивного тренера. Ты просто задумайся, что между тобой и твоим будущем находится всего лишь жир и начни действовать.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 11:55, 11.05.2019
hands hands hands
avatar
2 Lora6354 • 06:29, 12.05.2019
Саша слишком слаба морально, она никогда не оставит привычку жрать, и через год люди увидят её ещё больше
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд