MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Оля Рапунцель заявила, что мать избила её на шоу
17:43

Оля Рапунцель заявила, что мать избила её на шоу

Длинноволосая участница довела Татьяну Владимировну до истерики. Оля Рапунцель обвинила родительницу в том, что та якобы её ударила во время съёмок программы «Бородина против Бузовой», в то время как на её руках была маленькая дочь Василиса.

Татьяна Владимировна Рапунцель ​Фото: Кадр программы
Татьяна Владимировна Рапунцель
​Фото: Кадр программы

Оля Рапунцель продолжает воевать с матерью. Длинноволосая участница проекта заявила, что на шоу «Бородина против Бузовой», когда Дима Дмитренко подрался с Ильёй Яббаровым, досталось не только её мужу, но и ей самой. По словам Оли, её избила собственная мама — Татьяна Владимировна.

«Я хочу отсюда бежать. Я устала извиняться постоянно. На сегодняшний день я никак маме не наплевала в душу. Я должна жить только на вашу семью? Я не собираюсь. Что было в пятничном шоу, когда ты налетела на меня? Ну-ка говори правду! Я держу ребёнка, говорю, разнимите!

Этот ваш козёл налетел на моего мужа. А мама оттолкнула меня с ребёнком. Я попросила помощи, разнимать надо. Бежит мама, отталкивает меня с криком: «Ты что, скотина, это всё из-за тебя!» Я вот так с ребёнком, быстрее в эту каморку, где админы. Мама на меня налетела, начала бить! Я уверена, что мама бы не хотела, чтобы я была твоей дочкой. Всё, давай, с Богом ступай», — высказалась Оля.

Оля довела маму до истерики Фото: Кадр программы
Оля довела маму до истерики
Фото: Кадр программы

Однако Татьяна Владимировна не стала терпеть претензий дочери, которые она посчитала необоснованными. Женщина объяснила, что попыталась убрать Олю с Василисой из эпицентра драки — только и всего.

«Когда я тебя выгоняла от драки? Ты лезешь туда, ребёнок орёт. Прекращай повышать свой голос на меня! Что ты несёшь? Я тебя оттолкнула, потому что куда ты лезешь с ребёнком? Тебе действительно лечиться надо», — высказалась телебабушка.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:45, 29.07.2019
Пистит, как дышит. А я бы на Танькином месте однажды так наваляла бы этой наглой лживой дрочильде, чтобы она на всю оставшуюся жизнь боялась рот открыть на мать. И я вполне серьезно это говорю.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:31, 29.07.2019
Ппц семейка! Урод на уродке!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд