MENU
» » 2019 » Май » 7 » Оля Рапунцель взяла в плен ведущих Кадони и Черкасова
06:11

Оля Рапунцель взяла в плен ведущих Кадони и Черкасова

Вынужденные рекламировать возрождаемое шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" ведущие делают это разными способами. Влад Кадони на своей странице в соцсетях рассуждает об иронии и сарказме, с которыми относится к "брендам" проекта. Не принимая "юмора", Рапунцели очень обижаются на все попытки троллинга. Оля Рапунцель взяла в плен ведущих Кадони и Черкасова, именно так отзывается о ней Андрей Черкасов, мол, заполонила проект.



И делает это под постом коллеги, намекая, что приходится признавать популярность этой длинноволосой участницы. Не случайно же так возмутилась Ольга Бузова словами "яжематери" на одном из ток-шоу, что хештэг "Ольга Рапунцель" не менее популярен в интернете, чем ведущие проекта.

Теперь и Андрею Черкасову поневоле приходится признавать, что Рапунцель лидирует в обновленном спасаемом шоу. При этом ведущие иронизируют, что от Рапунцелей проект не избавится никогда. Правильно, там уже второе поколение наготове, то есть дети подрастают.

Кадони предлагает растить Василису на проекте?
В выпуске телешоу "Бородина против Бузовой" 06.05.2019, Влад Кадони прямо говорит о том, что создатели проекта-долгожителя предлагают семье Дмитренко растить Василису на проекте. Явно не собственную точку зрения озвучивает ведущий, но посыл абсолютно ясен и понятен.

Хоть и не испытывают восторга от общения с "брендами" ведущие телестройки, но, вынуждены признать, что в эфирах и рекламе спасаемого эфирного времени пальма первенства отдана Ольге Рапунцель? Или в таком признании есть нотка иронии и желчи? Малышку никому не жаль?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:13, 07.05.2019
Как не крути, как не относись к Цыле, но ясно, что она и ее семейство еще как-то удерживают внимание к просмотру дурки. Кого еще смотреть - надуманную версию любви Змеюли к мавру? Круговорот желающих на проект около "роковухи" Пингвиновой? "Страсть" Блюменкранца к очередной предложенной ему хомячке? Неизвестно для чего взятую на проект Шаронову? Некого. Толстая и худой сдулись, показать нечего, кроме того, как Черно жрет и прячет баулы утаенных запасов. Однообразные скандалы опарыша про нелюбовь к Сявкиной и нежелание платить деньги на очередного ребенка - предсказуемы и неинтересны. Майка с Купиным и Маринка с Капаклы, как ничего значительного показать как не могли, так и не покажут. Про вереницу приходящих и уходящих новеньких и говорить нечего. Смотреть некого и нечего.Так что Цыля незаменима. По крайней мере, пока.
avatar
2 Сластенка • 09:13, 07.05.2019
Я проект не смотрю. Половину участников просто не знаю. Но про Цылю здесь читаю почти все статьи. Наблюдаю, как за зверюшками в зоопарке, поражаясь насколько "вывернут" может быть мозг у человека.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд