MENU
» » 2020 » Июнь » 25 » Оля Рапунцель возмущена - Вы больные люди,больше про вас мне нечего сказать
07:45

Оля Рапунцель возмущена - Вы больные люди,больше про вас мне нечего сказать

Как же я люблю такие прогулки,когда папа с нами,вся Семья в сборе так даже веселее вместе) Мы уже гуляем с малышкой больше часа,в такую погоду можно и час и два и больше,если доченька проснётся и захочет кушать,это не проблема,мы на ГВ Обычно Василиску нелегко уговорить сделать фото ) вот только,когда случайно её поймаешь)она совсем не любит фотографироваться и когда видит камеру, прячется или закрывает личико у кого так же,дети не любят фотографироваться? что вам ещё рассказать мои хорошие)
Я так не хочу посвящать свои посты и своё время этим неадекватным,но мне нужно опровергнуть эти слухи,все что касается моей Семьи. Я слышала в желтушных группах снова пишут, что типа нашу малышку зовут Алевтина и они выставили фото чужого ребенка в соц сети и написали,что типа это наша малышка вы сами это придумали и в это поверили) ну что в вашей головушке? Вы больные люди,больше про вас мне нечего сказать Как мы назвали нашу малышку и когда мы будем готовы показать нашу доченьку ,вы об этом узнаете,только от нас и из наших уст


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:03, 25.06.2020
Все-все люди больные! Здоровая одна Дроча. 1720828
Второй раз (с Васей было точно так же) достают фото малышки с сайта фотографа. Рапа от ребенка открещивается (а нечего бесплатно публиковать!). А потом сама же это же фото выставляет.
Да и имя ваше никому не интересно. Прикольна реакция на выдуманное имя. Вот и изгаляются кто как может. Не отбрёхивалась бы (или для разнообразия настоящее назвала), никто бы не потешался.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд