MENU
» » 2019 » Январь » 10 » Оля Рапунцель требует деньги с Виталия Воронко.
16:21

Оля Рапунцель требует деньги с Виталия Воронко.


Оля Рапунцель требует деньги с Виталия Воронко. Молодой человек выступал с концертом в Беларуси, где исполнял свои песни, в том числе написанные вместе с Дмитренко.

Диму этот момент нисколько не смутил, а вот его жена считает, что артист обязан был поделиться заработанным с её мужем.

«Я буду платить Диме только тогда, когда люди будут заказывать наш коллектив, а пока я один, то и деньги мои», – заявил Воронко.

Вот только развиваться в творчестве молодому отцу не даёт его супруга, считают ведущие. Дима принял решение не лететь на Сейшелы и не давать там концерт, но все уверены, что на самом деле мужчина хочет туда, только Оля против.

А как вы думаете, что мешает Диме творчески развиваться?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:06, 10.01.2019
Противно читать про какое-то "творческое развитие" дебилоида Дмитриенко. Ну что у него, талант какой-нибудь просматривается, который развивать надо? Самородок с замечательным слухом и голосом, талант которого будет зарыт в землю, если ему не помочь? Абсолютно бездарный, безвольный и не слишком работоспособный цылин холуй, и никакого толка с него не будет, я уверена, ни в одной профессии. Так что ему не надо петь песню про дуло, а и в самом деле залепить свое дуло, а также дуло своей дебильной жене-проститутке, которая имеет наглость требовать какие-то деньги за откровенное дерьмо.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:29, 10.01.2019
Ананасы цылины ему мешают развиваться- и прежде всего умственно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд