MENU
» » 2019 » Март » 13 » Оля Рапунцель снова оскорбила маму Димы
18:11

Оля Рапунцель снова оскорбила маму Димы


Конфликт в семье Дмитренко продолжается. В разговоре с ведущим Оля Рапунцель имела неосторожность высказаться с помощью нецензурной брани о ссоре с мамой Димы.

Но как бы Дмитренко ни пытался усмирить и утихомирить супругу, ничего не получается.

«Мы больше недели жили в гармонии. Я решил снова поднять этот семейный вопрос, потому что его всё равно нужно решать, чтобы за периметром приезжать друг к другу в гости, общаться. Это всё не ради конкурса», – высказался участник.

Как думаете, Оля виновата в этой семейной истории или Дима? Кто должен закрыть конфликт раз и навсегда?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 08:24, 14.03.2019
Надо просто забыть о существовании друг друга и конфликт будет исчерпан , зачем навязывать к общению людей , испытывающих неприязнь к друг другу. Время все расставит по своим местам.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд