MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Оля Рапунцель: «Сестра хочет меня выжить и получить мои деньги»
15:30

Оля Рапунцель: «Сестра хочет меня выжить и получить мои деньги»

Молодая мама поделилась чувствами. Оказывается, Оля Рапунцель видит в Алёне прямую конкурентку. Участница «ДОМа-2. Спаси свою любовь» уверена – родственница пытается её подсидеть.

Дима Дмитренко, Оля, Алёна и Татьяна Владимировна Рапунцель с детьми Фото: «Инстаграм»
Дима Дмитренко, Оля, Алёна и Татьяна Владимировна Рапунцель с детьми
Фото: «Инстаграм»

Оля Рапунцель никак не может помириться с сестрой Алёной. Молодая мама уверена, что родственница хочет выжить её с проекта и занять её место, претендует на деньги, которые получает она вместе с мужем Димой Дмитренко, а также заселиться в комнату, где сейчас живёт сама Оля.

«Меня просто кроет, кипит всё изнутри. У Алёны звёздная болезнь, на неё так слава и деньги повлияли. Она отказывается обо мне плохо и хочет меня подвинуть. Она меня списывает со счетов, хочет, чтобы я ушла с проекта. Хочет быть одной мамой — лучше и круче меня. Я ругаться не хочу, делить мне с ней нечего!» — заявила Оля.

Оля считает, что сестра хочет забрать все её лавры себе Фото: Кадр программы
Оля считает, что сестра хочет забрать все её лавры себе
Фото: Кадр программы

Алёна поделилась, что готова помириться с сестрой, вот только та сама не идёт на контакт. А Рапунцель-младшая не хочет делать первый шаг, потому что Оля обидела их маму Татьяну Владимировну.

«Я готова к конструктивному диалогу и готова мириться. Главное, чтобы у меня не плакала мама. Я начала ругаться с Олей, потому что у меня двое суток плакала мама. Если мама приходит ко мне и говорит, что больше так не может, значит, просит моей поддержки. А я не могу донести ничего до своей сестры, я не могу маме помочь!» — вздохнула Алёна.

Алёна готова помириться с сестрой ​Фото: Кадр программы
Алёна готова помириться с сестрой
​Фото: Кадр программы

Муж Оли Дима Дмитренко посоветовал молодым мамам прекратить войну, а тёще, Татьяне Владимировне, уехать в отпуск.

«Мне не нравится, что тёща не может сказать: «Доченька моя любимая, занимайся своими отношениями, не трогай Диму и Олю». А она же поддерживает всю эту ситуацию. Якобы Оля такая-сякая, у неё крыша поехала. Две сестры соревнуются, кто лучше, кто круче. Да у вас даже крыша поехала! Всё же хорошо, любовь, что вам надо ещё? Вы мамку делите? Которую надо в отпуск отправить, ей надо уже выдохнуть», — подытожил молодой отец.

Смотрите подробности в эфире «ДОМа-2. Спаси свою любовь» на ТНТ по будням, 12:30.

Супруги Дмитренко-Рапунцель хотят жить отдельно от Татьяны Владимировны и Алёны ​Фото: Кадр программы
Супруги Дмитренко-Рапунцель хотят жить отдельно от Татьяны Владимировны и Алёны
​Фото: Кадр программы
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
7
1 дымсигарет • 15:54, 31.07.2019
Отправьте уже скорей дрочильду с лохом жить отдельно от мамы, от Алены, от скандалов, от обид, от зависти, от злости, от проекта, наконец. Вот там-то, за забором, они и заживут в любви и согласии. И время найдется сварить кашку ребенку, и, может, наконец, хоть ребенка на улице выгуливать начнут. И ругаться будет не с кем, ну, разве, друг с другом, но это уже будут их проблемы. И вообще, оргам надо ввести незыблемое правило, независимо от личности участника - покинул лобное место самовольно из-за нежелания обсуждать свои проблемы, сразу вон за ворота без права возвращения. А то они все жалуются, что это их работа, постоянно съемки, так разве можно покидать свое рабочее место? Тем более раз за разом, как это постоянно делает дрочильда. Уходит, когда хочет, посылает ведущих, куда хочет, это что такое? Полная потеря авторитета содержателей этого борделя и ведущих? Не пора ли восстановить статус-кво? А то уже дожили, стремная сетевая проститутка диктует свои условия, а все смотрят ей в рот. Найдется на их место такая же ненормальная семейка, сейчас на дурку и приходят одни неадекваты. Это нормальные порядочные ребята туда никогда не пойдут, а уж таких же деградантов, как Дмитриенки, найти можно будет. А то что-то уж сильно задрали своими дебильными мордами и дебильным поведением эти два урода. Наелись уже. Хватит. Меняйте пластинку.
avatar
2 Bonjuk • 16:29, 31.07.2019
О, да! У ананюги и правда совсем беда с головой! boy_doc
Я верю, что её "кроет и кипит". дрочильда так боится лишится кормушки, что видит везде конкуренцию, и конкурентов этих готова загрызать, невзирая на лица, а учитывая, что сявка такой же неадекват, перспективка страшноватенькая нарисовывается... 1
avatar
3 Аля0382 • 22:41, 31.07.2019
Задолбала эта "О"пнутая семейка шавок. 1745262
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд