MENU
» » 2019 » Октябрь » 3 » Оля Рапунцель решила отдать Василису в садик
17:55

Оля Рапунцель решила отдать Василису в садик

Оля Рапунцель пишет:

Погода шепчет, душа рвётся Я всегда думаю о планах на будущее и мы тут решили в ближайшее время отдать нашу доченьку в частный детский садик В ясельную группу на несколько часов,значит там есть бассейн, детский клуб,даже есть балет занятия с носителем языка, с уклоном англ, яз занятия с логопедом, штатный психолог, мы всегда сможем посмотреть, чем занята наша доченька, хорошо ли она кушает, как с ней занимаются педагоги и тп в каждой комнате установлены увлажнители воздуха, здорово наша малышка отучится от подгузника, научится кушать самостоятельно, хотя Василиса уже умеет самостоятельно держать ложку и мы уже пытаемся кушать самостоятельно и меня пытается все время накормить) а главное она будет играть с детками, развиваться и расти с детками. В нашем случае я так и планировала отдать нашу малышку в полтора года именно только в частный детский сад, пока что в ясли и на несколько часов, на весь день не рискну, она ещё у нас маленькая девочка а также к нам сейчас приезжает массажист, мы курсом делаем массаж А вы отдавали своих деток в ясли?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 18:16, 03.10.2019
"есть балет занятия с носителем языка" Удивительно,как она Ваську месяцев в пять не отдала в сад...
avatar
2 РИКА • 19:07, 03.10.2019
Василису - в "детский клуб", а сами - отрываться во взрослый "клуб" по денежно-ругательным интересам: Оля - кашеварить (сделайте мне все суп, а я с ним "сфотаюсь!"), Алёна - систематически делать "г...но", Рюмочка - пить/няньчить Богдана, сына сейшельской звезды и мамы-г...; Димочка - делать свои важные дела по накоплению на квартиру + Оле - суп ("Я никому здесь ничего не должен"); Т.В. будет "отдыхать", тайно от Влада ночами подделывая за дочками-умелицами все порученные им дела. Один Богдан пока в "детский клуб" не попадает - он лежит и набирается ума во "взрослом клубе" - пригодится: родители же здесь до пенсии работать будут... Вот уже двух пап за несколько месяцев малыш нажил - последних ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд